Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Общий форум
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общий форум Обсуждение автомобилей, новых технологий, тест-драйвы, любые разговоры и флуд на тему BMW.
Описание темы:могнитоллы

аудио система

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2016, 00:36 #11
Новичок
 
Аватар для Алексей 5
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 83
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Калининград
Авто: X5 E70 3.0sd

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир51 Посмотреть сообщение
Значит все что на штатном мониторе отображается и на китайце? И вебасту можно запускать? Что-то этих функций я на сайтах продавцов не обнаружил. По началу думал о замене головы на подобную. БК Мне даром не нужен, оставался вопрос с включением вебасты. Но у меня пульт есть. Чтение флешешек можно осуществить более бюджетно. Остановило от покупки отсутствие оптического выхода и поддержки Долби. Ну тут каждому свое.
Владимир вы видимо не так меня поняли, я ставил китайский моник потому - что изначально у меня его в комплектации не было штатно,а то что было не устраивало никак.На счет функций бк в нем точноничего не было,хотя был пункт управления климатом,но он точно не работал даже при наличии встроенного кан - адаптера,зато кнопки на руле работали и камера заднего вида включаласьпри включении заднего хода плюс cd,dvd,usb,sd- card,navi,radio,tv,bluetooth,handsfree-согласитесь неплохо,если учитывать что штатно было только cd и радио.
Алексей 5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 11:54 #12
Абориген
 
Аватар для владимир51
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 902
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили 51 раз(а) в 50 сообщениях
Откуда: Оленегорск
Авто: бмв 524)735

По умолчанию

Знаешь, когда искал машину, одним из условий было наличие монитора 16.9. два дня ехал домой после покупки машины и заметил что просто начал отключать монитор, бесить начал. Не знаю почему. Игрушка ровно на день. В москве в пробке посмотрел интернов. Все. Теперь даже визуально в интерьере е38 больше нравится МИД. Видео в машине конечно не плохо, но используется в 2-х случаях из 100. В остальном монитор это большая балда на панели. Без него как то локаничнее. Теперь имея машину с монитором ищу совсем другие варианты апгрейда, что оказалось весьма не просто. Повторюсь, каждому свое. Хотя если откинуть абсолютно не нужные (для меня) функции бк и вебасты, все становится проще и возможности выбора компонентов значительно расширяются. Динавин на мой взгляд, это самое простое (с минимальными запарами и плясками) устройство, эдакий комбайн с кучей функций, это плюс. Имел возможность оценить разные магнитолы на одой и той же акустике и усилителе. Все китайские магнитолы играли зачетно, но когда на место возвращался старый Пионер все вставало на свои места, звук на китайцах говно, причем так контрастно когда в течении 5 минут меняешь головное устройство и слушаешь тот-же трек. Если стоит дорогая акустика и хороший усилитель, разницу учует даже не посвященный. Эксперименты проводил не на бмв, но на машине которой езжу каждый и целый день. Поверь, было время сравнивать. А если добавить шумку как на бэхе в шкоду фабию? (Это просто пример, я ничего такого с шумкой не делал). Контраст между китаем и брендами будет еще очевиднее. Для примера, установленна акустига ГЕРЦ два блина в задней полке 17000 руб. за пару, усилитель блабункт не из дешевых, майфун пионер обычный. Фронт не трогал и отключил, ибо на чужой рабочей машине создавать хороший фронт дело не благодарное. Катаюсь и тащусь, звук отпад. Акустика отрабатывает свои деньги, глубина баса как с сабфувером, я охренел. До этого вместо пионера стояли разные китайцы с мониторами и без. Старый пионер безоговорочно победил, при использовании других магнитол такого КАЧЕСТВЕННОГО баса не было, не говоря об остальном.
От покупки динавин никого не отговариваю, тут дело хозяйское. Каждый выбирает по своим потребностям и кошельку. Смысл моей писанины в том, что бы соклубники могли сделать выбор в плане функционала и звучания. Ну а выбор за каждым.
владимир51 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW e34 Tyler 5-er 22 05.08.2017 13:49
BMW M3 e92 Tyler Каталог BMW, статьи 5 23.11.2014 13:31
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Сообщения системы автоматической диагностики BMW F10, F20, F30, F25, F01 и т.п. Tyler Инструкции, Мануалы BMW 3 25.03.2012 22:38
Технический справочник БМВ Tyler Инструкции, Мануалы BMW 14 17.05.2009 23:36


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)