Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Покупка/продажа автомобилей BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Продаю BMW X5 3d 2004г.в. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=22287)

neo67 05.01.2013 20:10

ты для ориентировки на авто-ру зайди...есть вполне приличные машины ГОРАЗДО дешевле.Если хочешь СРОЧНО-даю 700000.

dj-wolume 05.01.2013 21:13

Спасибо большое за совет. а то я первую машину наверное продаю! мне в ТЦ Москва предлогали 800 и 850 ! :wave:

Для информации кто не из Москвы, ТЦ это большой центр по продаже БУ авто. короче говоря перекупы.

да что говорить. читайте сами вот пример:

Здравствуйте! Купим около 830.000 р.
Приезжайте на бесплатный осмотр и выкуп.
Всем клиентам предоставляется бесплатное такси до любой точки Москвы и Московской области.

Мы работаем каждый день с 10.00 до 20.00 по адресу ул. Никольская, 10, Бизнес-центр "Nikol'skaya Plaza" (3-й этаж, офис 302)
Для выкупа автомобиля при себе необходимо иметь ПТС, свидетельство о регистрации автомобиля и личный парспорт гражданина РФ.

Наши автосалоны в Москве:
м. Лубянка, ул. Никольская, д.10, Бизнес центр "Никольская плаза", 3-й этаж, офис 302.

dj-wolume 05.01.2013 22:46

Авто пригнано в Россию в мае 2011г. Европеец. Максимальная комплектация Sport-пакет, есть все кроме люка, подогрева задних сидений и пневмоподвески. Гаражное хранение, в салоне никогда не курили, не битая, не крашенная, РЕАЛЬНЫЙ пробег (могу скрутить по желанию)! Вложений никаких не требует, к зиме полностью подготовлен!!! Поменял: свечи накаливания, блок ЭБУ, аккумулятор, масло ориг. BMW, фильтра: салонный, масленый, воздушный, топливный, антифриз, все рычаги подвески, все тормозные диски, дворники, сделан сход развал и переобут на диски R17 c зимней резиной пройденную один сезон. Недавно перебран с гарантией в год генератор, поменяно лобовое стекло, выхлопной коллектор, установлена металлическая защита АКПП, за место CD-чейнджера USB-контроллер, Вебасто с таймером, декоративные пороги, перепрошит борт компьютер и навигационная система GPS (с картой 2012года) на русский язык. Установлена 2-ух сторонняя сигнализация с секреткой и доводчиком стекол + Multilock на АКПП. Отдам в подарок летние разноширокие диски, 132 стиля, с резиной Continental contact SSR (run flat) 255\50 R19, пройденную один сезон. Если понадобятся доп. фото присылайте эл. почту. Торг только при осмотре. м. Домодедовская или г. Подольск

Год выпуска:
2004
Пробег(км):
240000
Кузов:
Внедорожник
Цвет:
Синий
КПП:
АКПП
Двигатель:
3,0 л Дизель 218л.с.

Дополн. оборудование
Код

Наименование (порт)

Наименование (EPC)
S1CAA SELEKTION COP RELEVANTER FAHRZEUGE Выбор а/м, имеющих отношение к COP
S205A AUTOMATIC GETRIEBE автоматическая коробка передач
S216A SERVOTRONIC Гидроусилит.руля - Сервотроник
S226A SPORTLICHE FAHRWERKSABSTIMMUNG Спортивная настройка ходовой части
S230A EU SPEZIFISCHE ZUSATZUMFAENGE дополнительный объем для EU
S235A ANHAENGERKUPPLUNG,KOPF ABNEHMBAR ВпУЮТЮ-бжХЯЭЮХ гбваЮЩбвТЮ бкХЬЭЮХ
S249A MULITFUNKTION FUER LENKRAD Многофункциональное рулевое колесо
S255A SPORT-LEDERLENKRAD Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S2CCA LM RAEDER STERNSPEICHE 132 Л/c диск BMW со звездообр.спиц.диз.132
S321A EXTERIEURUMFAENGE IN WAGENFARBE наружное доп. оборудование в цвет кузова
S328A ALUMINIUM-TRITTBRETT Порог алюминиевый
P330A SPORTPAKET Спортивный пакет
S358A KLIMAKOMFORT-FRONTSCHEIBE Лобовое стекло Klimakomfort
S386A DACHRELING Леер
S412A LADEBODEN AUSZIEHBAR Погрузочный пол баг.отдел.,выдвижной
Код

Наименование (порт)

Наименование (EPC)
S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнением
S442A GETRAENKEHALTER Подстаканник
S459A SITZVERSTELLUNG, ELEKTR.MIT MEMORY Эл.рег.положения сиденья с функц.памяти
S471A INTERIEUR LINE GRAPHIT METALLIC Отделка поверхн.салона graphit-metallic
S481A SPORTSITZE FUER FAHRER/BEIFAHRER Спортивное сиденье
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар
S508A PARK DISTANCE CONTROL (PDC) Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S521A REGENSENSOR Regensensor
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S609A NAVIGATIONSSYSTEM PROFESSIONAL Система навигации Professional
S620A SPRACHEINGABESYSTEM Система ввода голосовых сообщений
Код

Наименование (порт)

Наименование (EPC)
S644A HANDY VORB. MIT BLUETOOTH-SCHNITTS. Подготовка под моб.телефон с Bluetooth
S672A CD WECHSLER 6-FACH CD-чейнджер на 6 дисков
S677A HIFI SYSTEM PROFESSIONAL Система HiFi Professional с DSP
S775A INDIVIDUAL DACHHIMMEL ANTHRAZIT Потолок антрацит
S785A WEISSE BLINKLEUCHTEN Фонари указателей поворота белые
L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспортное исполнение для Германии
S818A BATTERIEHAUPTSCHALTER Главный выключатель батареи
S840A HOCHGESCHWINDIGKEITSABSTIMMUNG Настройка на высокую скорость
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа
S879A DEUTSCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, немецкий
S8SPA COP STEUERUNG Управление COP
S925A VERSANDSCHUTZPAKET Защитный пакет для пересылки
S926A ERSATZRAD полноценное запасное колесо
S945A BERUECKSICHTIGUNG PREISABHAENGK. Dummy-SALAPA

Серийная комплектация
Код

Наименование (порт)

Наименование (EPC)
S413A GEPAECKRAUMTRENNETZ Разделительная сетка багажника
S548A KILOMETERTACHO Спидометр
S851A SPRACHVERSION DEUTSCH Языковая версия немецкий


Цена:
935000 руб.

Тел: (929)555-08-70, Михаил

vetal555 09.01.2013 13:33

У меня товарищ такой за750 отдает и то не берут, так там пробег 150 причем реальный и вся ходовка новая, а на твоей руль за сто что королеву уже амба скоро будет

vetal555 09.01.2013 13:34

Коробасу имею ввиду, гребанный т9:mad:

dj-wolume 13.01.2013 12:32

Цитата:

Сообщение от vetal555 (Сообщение 235967)
У меня товарищ такой за750 отдает и то не берут, так там пробег 150 причем реальный и вся ходовка новая, а на твоей руль за сто что королеву уже амба скоро будет

ТОВАРИЩ!!! а вы уверены что именно в такой комплектации и именно дизель ресталинговый ваш друг продает? это первое. а второе, что то не нравиться? Да и идите тогда с миром и всего вам доброго! Логично? Я привел реальный пример за сколько моё авто берут перекупщики. а ты мне заливать начинаешь! и из того что вы мне написали про какие-то "АМБЫ" и "КОРОБАСЫ" я ничего не понял.

АААА, помоему я тебя понял. если ты про коробку имешь ввиду. то она уже перебрана у дилеров и есть гарантийный талон! это 1, а 2 если ты прочитаешь повнимательнее доп. инфо по продаже моего авто, то ты увидишь не только новую подвеску но и много поменянного оборудования!

vetal555 13.01.2013 18:28

Прошу пардона м пака не заметил, но все же лупить лимон за 10 летнее ведерко круто однако, за 1.2 уже можно. Е70 подыскать, я понимаю ваши чувства сам за два года в е 46 вложил более 200тр но это его стоимость к сожалению не увеличивает, ее у меня кстати первый позвонивший купил, кстати свинье вин, а то что склоны-пишут это вода,там же ясно написано посмотрим и может в районе 830 дадим, что на самом деле звучит 650-700 дадим

dj-wolume 20.01.2013 12:00

Рассмотрю варианты обмена на (Toyota Land Cruiser Prado 120, Hyundai Santa Fe II, Hyundai ix 55 (Veracruz) 3.0 TD)

dj-wolume 20.01.2013 12:05

vetal555 Ну за 1.2 ты купишь реальное ведерко E70, это факт и тот бензиновый. да и цены на детали там пореальнее в двое чем E53! а я вложил в свой Х уже 400т.р. за полтора года. так что почти все новое уже ) Да и говорю же. это письменный был пример. а друг перекупщик в ТЦ Москва предлогает 850 хоть завтра! :smile:

dj-wolume 20.01.2013 12:25

....


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)