Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Коммерческие разделы > Продажа запчастей BMW > Покупка запчастей
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Покупка запчастей Здесь Вы можете разместить свои запросы на покупку запчастей БМВ.
Описание темы:Ищу запчасти

Куплю запчасти на BMW 750 е66 2006 год

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 00:30 #1
Новичок
 
Аватар для BMW750e66
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: БМВ 750 е66 2006

Icon4 Куплю запчасти на BMW 750 е66 2006 год

Приветствую ! Нужны запчасти для семёрки 750 рестайлинг 2006 год .
Машина простояла 7 месяцев в аресте , проходила по уголовному делу человека который арендовал её на сутки , вот так бывает друзья .
Машину на прилегающей территории управления разворовали , в несколько подходов с неё снимали всё что снималось и плохо лежало , благо не смогли вскрыть но пытались - идиоты не знали что семёрка на штатке изнутри не открывается , видно пытались крючками ручку подцепить и резинку ободрали но не получилось . Сначала сняли ПТФ - туманки , через неделю ушло висящее зеркало и пошла жара начали снимать дворники , пытались снять поводки , ушли молдинги с парктрониками , потом номер передним молдингом . Вся приборка в ошибках ! Проводку всю покусали и мне кажется из переднего бампера ушёл какой то блок , пока не понял какой именно но видно что висит фишка - если смотреть внутрь бампера он с правой стороны по ходу движения прямо за туманкой . Буду благодарен если подскажите что за блок там стоял )) Думаю блок парктроников или по подвеске . Загорелась ошибка по динамик драйв и по сервотронику , но машина стоит прямо и не падает на бок . Ну и в догонку с здания на все припаркованные автомобили с крыши попадали кирпичи , пострадало 8 автомобилей которые были в аресте , хотя только две из них были реально опечатаны , мне т.е. моей бмв не повезло но не так как другим , слава Богу . У меня пробит капот в двух местах и лобовое и заднее стекло вдребезге .

По факту нужны запчасти :

1) Передние ПТФ - новые или в хорошем состоянии
2) Вакумный тормозной цилиндр - пропали тормоза , вернее очень тугие
3) Заднее центральное стекло - БУ а то новое по VIN вышло 100 т.р.
4) Переднее лобовое БУ только если атермальное фиолетовое
5) Правый пластиковый порог " ЛОНГ " к е66 кузову
6) Передний капот чем дешевле тем лучше или посоветуйте где варят
7) Парктроники и косу куплю только если всё вместе с хромом за 10 т.р.
8) Комплект летней БУ R-19 резины - не лысую !
9) Левое зеркало - сам зеркальный элемент у меня есть !!!

Пока вот такой список ! Если посоветуете где не дорого можно покрасить детальки и отремонтировать машинку в САО и СЗАО г.Москвы или ближнего северного подмосковья , буду очень благодарен !

[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]

Последний раз редактировалось BMW750e66; 09.03.2015 в 00:31.
BMW750e66 вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 23:08 #2
Новичок
 
Аватар для BMW750e66
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: БМВ 750 е66 2006

По умолчанию

Все парктроники и молдинги кроме переднего центрального на котором крепится рамка г.р.з. - номер - Не актуально , уже нашёл . Так же наружное левое зеркало уже не нужно .
BMW750e66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 23:20 #3
Новичок
 
Аватар для BMW750e66
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: БМВ 750 е66 2006

По умолчанию

К списку добавляется :

Резинка уплотнитель водительской двери - в хорошем состоянии или новая .
Пластиковая накладка внутрянки водительской двери , она вокруг стекла прилегает к двери в которой находится музыкальная колонка , сама колонка не нужна !!!
Так же нужна кожаная вставка подлокотника водительской двери из белой кожи .
BMW750e66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 08:42 #4
Новичок
 
Аватар для BMW750e66
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: БМВ 750 е66 2006

По умолчанию

Ребята спасибо всем кто ответил в личку ! С парктрониками разобрался , всё уже замастырил и подключил - работают
Есть несколько вопросов , я уже писал что с правой стороны внутри бампера где то за ПТФ висят 3 неизвестные фишки , одна это от ПТФ туманки а две другие не пойму от чего , на локере видно отверстие что то типа под слив или ещё чего , может там стоял какой то датчик и к нему подходил один из неизвестных ))) Помогите определить чего не хватает , что нужно докупать . Ещё не пойму туманки крепятся к самому бамперу или там стояли площадки кронштейны ? Просто у меня тупо две дырки и накладки на туманки , их видимо вставили обратно или вообще туманки снимали через локер
Когда снимал бампер обнаружил что глазок ИК камеры ночного видения в разбитом состоянии , очень хочу востановить эту функцию , мнения расходятся , одни говорят всю систему надо новую а другие кричат поменяй сам глазок , прошу совета у знающих .

Ещё раз огромное человеческое спасибо за советы и помощь , всех обязательно отблагодарю , как только подниму коня приеду на встречу )))

К списку добавилось :
Защита переднего бампера - локеры или как их там называют , короче пластик .
Изображения
Тип файла: jpg блок 2.JPG (43.4 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg блок 1.JPG (62.0 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg блок 4.JPG (69.1 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg ночное видение.JPG (73.1 Кб, 3 просмотров)
BMW750e66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 02:16 #5
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Е60

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMW750e66 Посмотреть сообщение
Ребята спасибо всем кто ответил в личку ! С парктрониками разобрался , всё уже замастырил и подключил - работают
Есть несколько вопросов , я уже писал что с правой стороны внутри бампера где то за ПТФ висят 3 неизвестные фишки , одна это от ПТФ туманки а две другие не пойму от чего , на локере видно отверстие что то типа под слив или ещё чего , может там стоял какой то датчик и к нему подходил один из неизвестных ))) Помогите определить чего не хватает , что нужно докупать . Ещё не пойму туманки крепятся к самому бамперу или там стояли площадки кронштейны ? Просто у меня тупо две дырки и накладки на туманки , их видимо вставили обратно или вообще туманки снимали через локер
Когда снимал бампер обнаружил что глазок ИК камеры ночного видения в разбитом состоянии , очень хочу востановить эту функцию , мнения расходятся , одни говорят всю систему надо новую а другие кричат поменяй сам глазок , прошу совета у знающих .

Ещё раз огромное человеческое спасибо за советы и помощь , всех обязательно отблагодарю , как только подниму коня приеду на встречу )))

К списку добавилось :
Защита переднего бампера - локеры или как их там называют , короче пластик .
Чего не набрал мне?
Tony77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 03:37 #6
Новичок
 
Аватар для BMW750e66
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: БМВ 750 е66 2006

По умолчанию

Привет ! Прости , я приболел чуток вот только на ноги поднялся . Не ушли запчастюшки ещё ?
BMW750e66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 20:51 #7
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Е60

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMW750e66 Посмотреть сообщение
Привет ! Прости , я приболел чуток вот только на ноги поднялся . Не ушли запчастюшки ещё ?
нет, пиши , звони
Tony77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 18:26 #8
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иркутск
Авто: е66 750Li

По умолчанию

[Только для зарегистрированных...]
Александр38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 13:24 #9
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Е60

По умолчанию

Это глаз в бампере?
Tony77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW Inpa/Ediabas Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 3225 05.05.2024 22:51
BMW & MINI. TIS, ЕТК, ЕТМ, KSD, WDS, DIS, EBA и другие полезные программы бесплатно Tyler Инструкции, Мануалы BMW 42 31.12.2013 19:07
BMW X5 F15 Tyler Каталог BMW, статьи 74 07.11.2013 01:45
Куплю запчасти на BMW E39 Titansergio Покупка запчастей 5 05.04.2012 00:26
Сообщения системы автоматической диагностики BMW F10, F20, F30, F25, F01 и т.п. Tyler Инструкции, Мануалы BMW 3 25.03.2012 22:38


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)