Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Помойка (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Еще один (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=27315)

Irina_P 13.11.2013 12:51

Цитата:

Сообщение от Lsass (Сообщение 297306)
Конечно, зачем читать о чем идет речь, ляпну что в голову пришло.

Вы реально не понимаете что речь не о том, что софт где-то не заработал, а о том что человек взял деньги за настройку, а в итоге ничего не настроил?

Вам уже написали несколько. И Вам надо было давно написать, чтобы вернули деньги, не проблема:))) Скидывайте карту, деньги вернутся, в чем вопрос? :smile: Или Вам поругаться просто хочется и докопаться?

Mik78 13.11.2013 12:51

Цитата:

Сообщение от Lsass (Сообщение 297306)
а о том что человек взял деньги за настройку, а в итоге ничего не настроил?

В настройке необходимо участие двух сторон.... если пауза в 16 дней:shock: я бы послал куда по дальше... Да и Алексей предложил вернуть деньги... в чём проблема? Полаятся не с кем?

Irina_P 13.11.2013 12:54

Автор и хватит уже начинать гнать на пользователей. До Мика Вам еще очень далеко, даже не смотрите в эту сторону. А то Алексей плохой, отвечают здесь плохо, инфо здесь плохая. В итоге, Вы все равно сюда приходите и задаете вопросы в диагностике. Не логично как-то. Кидайте карту мне в личку, распишите проплаченные нам суммы и закроем с Вами отношения раз и на всегда. Нам это не надо. У нас все клиенты довольны и нет таких случаев. И нам чужие деньги просто так не нужны.

Lsass 13.11.2013 12:58

Цитата:

Сообщение от Mik78 (Сообщение 297310)
В настройке необходимо участие двух сторон.... если пауза в 16 дней:shock: я бы послал куда по дальше... Да и Алексей предложил вернуть деньги... в чём проблема? Полаятся не с кем?

Не было там никаких пауз в 16 дней. Не знаете подробностей - не надо делать выводы.

Lsass 13.11.2013 13:01

Цитата:

Сообщение от Irina_P (Сообщение 297312)
Автор и хватит уже начинать гнать на пользователей. До Мика Вам еще очень далеко, даже не смотрите в эту сторону.

До кого мне далеко - судить не вам. Вам обо мне ничего не известно, чтобы делать выводы. Даты и суммы в личку отправлю в ближайшее время.

Irina_P 13.11.2013 13:42

Цитата:

Сообщение от Lsass (Сообщение 297315)
Не было там никаких пауз в 16 дней. Не знаете подробностей - не надо делать выводы.

есть переписка, всё вчера восстановили, не полинились и телефонные переговоры тоже записываются, есть программа в телефончике. Так что выводы сделали только по этим данным. Думали, что может правда где-то ошибка была, но, к сожалению, все было так как расписал Тайлер. А карту буду ждать.:smile: Спасибо! Карту мне скидывайте, а то опять и какие-то проблемы возникнут, не взял трубку, не увидел сообщения и т.д. И будем еще пол года обсуждать в помойке этот вопрос:))

Irina_P 13.11.2013 13:44

Цитата:

Сообщение от Lsass (Сообщение 297316)
До кого мне далеко - судить не вам. Вам обо мне ничего не известно, чтобы делать выводы. Даты и суммы в личку отправлю в ближайшее время.

Судить не мне, но судила по Вашим вопросам на форуме и по телефонным разговорам:))) Так что не обессудьте.

Irina_P 13.11.2013 13:50

Хороший все-таки раздел помойка:)) Nuflin прав и не только в этом:thumbup:

Irina_P 13.11.2013 14:06

Автор, посмотрите, пожалуйста, в личку. Я получила от Вас сообщение, но не пойму почему сумма маленькая? Вы же изначально больше перечисляли как сами написали. Ответьте, а то я убегаю через 40 мин. и буду возможно поздно вечером. Хочется сейчас закрыть уже этот вопрос. Спасибо!:smile:

Irina_P 13.11.2013 14:12

Готово, ловите:smile: Отпишитесь о получении, плиз.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)