| |||||||
| Помойка Свалка бессмысленных тем и сообщений. |
|
|
![]() |
| | LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
| |
| | #1 | ||||
| Абориген Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,773
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 959 сообщениях
Откуда: Москва | Цитата:
![]() ![]() Цитата:
ну так это ТЕБЕ надо - а я все уже неоднократно объяснял... не тебе ЛИЧНО, но это не значит, что я (или кто-то еще) должны по первому твоему (или еще какого только купившего адаптер "диагноста") требованию бросать все и повторять вам таблицу умножения, не так ли? ![]() Цитата:
![]() Цитата:
![]() Резюме: не ввязывайся в заведомо проигрышные диалоги, если не можешь аргументировать то, что где-то вычитал или ОБС. Мне уже с тобой неинтересно - мы о разном говорим.
__________________ Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём ![]() АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО Последний раз редактировалось NUFLIN; 07.11.2013 в 21:57. | ||||
| | |
| | #2 | |
| Абориген Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,112
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo Авто: bmw | Цитата:
Не приобретают, поэтому спрашивают...а делать им замечания ...если смотреть на правила, прочитав которые Я много интересного узнал - это прироготива МОДЕРАТОРА | |
| | |