Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Помойка (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Помогите тяга пропала!! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=19238)

bolwoibrat 24.04.2012 22:03

Помогите тяга пропала!!
 
Еду я вчера по мкаду в пробке !машина не с того не с чего стала тупить а потом вообще за троила и заглохла! сразу не завелась но через 5 минут как не в чем не бывало я поехал а через 1км токае же хуйня загорелся чек ! короче ели доехал заправил 98 бензина вроде немного полегчало думал может бензин гавно !а утром запустилась отлично и чек не горит но прежней прыти нет! поменял топливный фильтр не помогло! а еще я заметил что иногда мгновенный расходомер не нуль не возвращается а когда газ сбрасываешь а зависает секунд на 5 в пределах 10-12 литров ! помогите ! Заранее спасибо!

bolwoibrat 24.04.2012 22:05

Помогите тяга пропала!!
 
Еду я вчера по мкаду в пробке !машина не с того не с чего стала тупить а потом вообще за троила и заглохла! сразу не завелась но через 5 минут как не в чем не бывало я поехал а через 1км токае же хуйня загорелся чек ! короче ели доехал заправил 98 бензина вроде немного полегчало думал может бензин гавно !а утром запустилась отлично и чек не горит но прежней прыти нет! поменял топливный фильтр не помогло! а еще я заметил что иногда мгновенный расходомер не нуль не возвращается а когда газ сбрасываешь а зависает секунд на 5 в пределах 10-12 литров ! помогите ! Заранее спасибо!

Брысь 24.04.2012 22:20

Попробуй по мкаду не ездить и утром не заводить.:super:

bolwoibrat 24.04.2012 22:21

Помогите тяга пропала!!
 
Еду я вчера по мкаду в пробке !машина не с того не с чего стала тупить а потом вообще за троила и заглохла! сразу не завелась но через 5 минут как не в чем не бывало я поехал а через 1км токае же хуйня загорелся чек ! короче ели доехал заправил 98 бензина вроде немного полегчало думал может бензин гавно !а утром запустилась отлично и чек не горит но прежней прыти нет! поменял топливный фильтр не помогло! а еще я заметил что иногда мгновенный расходомер не нуль не возвращается а когда газ сбрасываешь а зависает секунд на 5 в пределах 10-12 литров ! помогите ! Заранее спасибо!

bolwoibrat 24.04.2012 22:22

:shock:

bolwoibrat 24.04.2012 22:23

Помогите тяга пропала!!
 
Еду я вчера по мкаду в пробке !машина не с того не с чего стала тупить а потом вообще за троила и заглохла! сразу не завелась но через 5 минут как не в чем не бывало я поехал а через 1км токае же хуйня загорелся чек ! короче ели доехал заправил 98 бензина вроде немного полегчало думал может бензин гавно !а утром запустилась отлично и чек не горит но прежней прыти нет! поменял топливный фильтр не помогло! а еще я заметил что иногда мгновенный расходомер не нуль не возвращается а когда газ сбрасываешь а зависает секунд на 5 в пределах 10-12 литров ! помогите ! Заранее спасибо!

vla3344 24.04.2012 22:33

Брысь, и чо, думаешь, ежели ее не заводить, то тяга восстановится??:shock:
Хрен там! Если тяги нет - то надо к знающему печнику!!!:nod:

bolwoibrat 24.04.2012 22:53

))))) СПАСИБО!!! мНЕ ТЯГА НУЖНА!)))))мне без нее ни как ! а пешком ))) ну эт на любителя я вот люблю в жечь в охоточку на машине!))))

bolwoibrat 24.04.2012 22:55

по ходу завтра поеду на диагностику!!!))) а там скажут что все заебизззззззззз!))))

raibik 25.04.2012 00:31

отравь их тада лесом, и ищи нормальных диагностоф )..

пс: выздоровления быстрейшего желаю буммеру твоему )) а по мкаду точно не надо..))


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)