Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Помойка (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Загорается EngineFailsafeProgr и 4 на 4 желт индикатор (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=31613)

Алексей 5 14.10.2014 21:43

Цитата:

Сообщение от zheka1983 (Сообщение 346143)
Интересно какой бес его дернул перед подобным действием в прошлый раз? Не иначе сам Чёрт отвел сначала к компу и ссылку на форум выдал, а потом ещё и перед знакомцем за язык потянул расказать о злоключениях своих! Хорошо ещё не показал где шнурок чудесный диагностический за копейки продаётся. Слава Всевышнему за то что уберёг его (и нас) от этого безобразия !:thumbup:

Вашими словами вам бы сказки писать,а вы тут на форуме пропадаете. Мистер- совершенство! Шнурки и подобная утварь не интересует, есть дела поважнее.

NUFLIN 14.10.2014 22:00

Ушел ивановандр - пришел алексей5... круговорот в природе, однако... или это его новый ник? :biggrin: поменял и адрес, и аккаунт, а основное забыл :mig:

Алексей 5 14.10.2014 22:29

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 346147)
Ушел ивановандр - пришел алексей5... круговорот в природе, однако... или это его новый ник? :biggrin: поменял и адрес, и аккаунт, а основное забыл :mig:

Не знаю о каком "иновандре-скафандре" речь идет,но думаю вы ему серьезно насолили, раз такое предполагаете! Походу чуваку еще и адрес сменить пришлось, там случайно речь не о физическом устранении шла?
Да, реально чувака зашугали-походу!

zheka1983 14.10.2014 22:37

Цитата:

Сообщение от Алексей 5 (Сообщение 346145)
Мистер- совершенство!

Весьма вами польщён!
Цитата:

Сообщение от Алексей 5 (Сообщение 346145)
Шнурки и подобная утварь не интересует, есть дела поважнее.

Спасибо за понимание!

Алексей 5 14.10.2014 22:48

Поприкалывались и хватит! Тема-уже не тема, а бесполезный треп! Уже попросил админа прекрыть ее вовсе-Форум все -же не для этого создан,а то я так чувствую уже не далеко и до личных оскарблений - это уже неприемлемо! И пусть каждый останется при своем мнении, короче кому как угодно. Скажу лишь одно, парафинить новичков вы умеете-это факт,неоспаримый. " Да простят меня те,чье самолюбие было задето."

NUFLIN 14.10.2014 23:03

Вложений: 1
"неоспаримый"
Надо добавить в копилку :facepalm:

Алексей 5 14.10.2014 23:18

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 346154)
"неоспаримый"
Надо добавить в копилку :facepalm:

А вы все никак не успокоитесь mr.Нуфлин. Сами же писали на форуме ,что ваше время дорого стоит-так зачем же растрачивать его по пустякам?

Tyler 15.10.2014 00:44

Тема закрыта по просьбе автора.

Алексей 5, выше всё правильно ответили - особенно тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

И никто ничего не скажет вам по поводу этой надписи на приборке, потому что ничего сказать нельзя и экстрасенсов тут нет.
Либо пробуйте просто менять всё подряд - может быть, удача улыбнется.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)