| |||||||
| Приборные панели BMW Все о работе с приборными панелями, одометрами BMW: корректировка, смотка пробега и т.п. |
|
|
![]() |
|
| | LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
| | #2 |
| Завсегдатай Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 462
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Откуда: Владивосток |
Можно попробовать через DIS(диагностика), посмотреть в разных блоках(DME/DDE, EGS, в раздатке .....) при каких пробегах програмировалось или делались адаптации.
|
| | |
| | #4 |
| Завсегдатай Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 472
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: Санкт Петербург Авто: 325xi touring 2006 |
Я недавно у дилера брал машину с пробегом ну и по этому поводу долго консультировался. Короче они говорят что факт скручиванияпробега определяется достаточно легко- при диагностике можно увидеть надпись error в тех разделах где прописан пробег и есkb ета надпись есть говорит о том что былопостор вмешательство.Одни словом какой родной пробег установить невозможно но факт скручивания будет виден.
|
| | |
| | #6 |
| Завсегдатай Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 462
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Откуда: Владивосток | |
| | |
| | #9 |
| Новичок Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Russia Авто: X5 4.4 |
Не надо быть "профи". Достаточно иметь соответствующий прибор! Следов практически не остается. В отдельных, редких случаях, можно косвенно установить несоответствие показаний пробега реальному пробегу. 5...10% случаев. Даже после коррекции сканером 1.4 практически ничего не найдешь. |
| | |
| | #10 |
| Новичок Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Обнинск Авто: 730D E65 |
А как насчет проверки у официалов по ключу? Там пробег 100% реальный покажет или тоже может быть смотан? |
| | |