| |||||||
| Работа форума Вопросы по работе форума. "Проблемы с регистрацией", "не загружаются картинки", "как добавить аватар" и другие технические вопросы. |
|
| ||||
![]() |
| | LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
| |
| | #1 | ||
| Абориген Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan Авто: Нету. | Когда я к тебе подкатил по-братски? Попросил немного "разжевать", ты отказал - твое право. Но в братья я к тебе не лез. - ответил бы, да подсосутся люди, непосредственного отношения к разговору не имеющие, так что... сам дурак! Скажем так. ??? Цитата:
Цитата:
переживу, преподобный, просветленный.... Повторюсь, ты для себя решил, мне тут делать нечего. Единственное, что мне не нравится, что ты пытаешсья выставить всех дураками, потому что не могут выучить "азбуку", тогда как, на самом деле, это один из наиболее трудных шагов. Я ведь не спорю с той частью твоей подписи где написано "не хочешь думать- не спрашивай меня". Но на счет азбуки ты не прав, а в силу того, что у тебя есть чем похвастаться, у неуверенной в себе, только начинающей ходить аудитории складывается ЛОЖНОЕ впечатление, что ты прав. PS Когда я к кому-то "подкатываю" с вопросами, я представяюсь как есть, какой есть, с истинными целями и массаж яиц кому-либо делать не собираюсь, только потому, что он "ТИПА ГУРУ" Ну и *** на него, если человек плохой.
__________________ Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних... Последний раз редактировалось Predator79; 04.02.2015 в 09:05. | ||
| | |
![]() |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ошибки, глюки, сбои в работе форума. | Tyler | Работа форума | 78 | 29.10.2014 00:12 |
| Мобильная версия форума | Tyler | Развитие проекта | 5 | 26.02.2014 00:04 |
| Правила форума | Tyler | Работа форума | 1 | 24.01.2014 01:18 |
| Внешний вид (дизайн) форума. | Tyler | Развитие проекта | 57 | 28.05.2013 12:24 |