| |||||||
| Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем. |
|
| ||||
![]() |
| | LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
| |
| | #1 |
| Новичок Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 61
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Новосибирск Авто: е39 540i АКПП |
попробовал на типтронике вжарить.потом переключился на обычный режим и когда газ бросаешь даж на очень маленькой скорости тормозит коробкой сама практически до полной остановки. также появились пинки на первой скорости. что это может быть?
|
| | |
| | #2 |
| Новичок Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 61
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Новосибирск Авто: е39 540i АКПП |
мужики не дает мне эта проблема заснуть((( вышел специально еще раз попробовать и итог таковь после того как погоняешь немного нажимаешь с места немного га газ она трогается потом сразу толчок и она вообще останавливается и не трогается пока опть не газанешь. конечно есть у меня один вариант правда может быть глупый: вчера менял диски тормозные с колодками - может ли там что то зажимать , складывается ощущзение что колодки зажимают поэтому тормозит. возможен ли этот вариант?т если нет то куда хотя бы лезть? ну и сразу вопрос: если коробка - что эффективнее ремонт или замена акпп. все ракно нацелен довести эту машину до идеала так что к затратам был готов!
|
| | |
| | #3 |
| Абориген Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 621
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 99 раз(а) в 85 сообщениях
Откуда: Кемерово Авто: ищу Х3.... |
начал вскрываться входной вал или раздавило подшипник переднй сборки полный ремонт с гарантией 1 год стоит 65- 75 тыр ( с маслом ,работой и з\частями)
Последний раз редактировалось GEEPER; 20.02.2011 в 20:38. |
| | |
| | #4 |
| Абориген Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 2,003
Сказал спасибо: 19
Поблагодарили 356 раз(а) в 305 сообщениях
Откуда: Ярославль Авто: BMW |
Поищи проблему в томозах, замёрзшем вакуумном усилителе.
__________________ Каждый выбирает по себе, Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает по себе. |
| | |
![]() |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Неплохая статья об АКПП | Tyler | Ремонт и эксплуатация BMW | 89 | 11.01.2017 20:20 |
| Неплохая статейка про АКПП БМВ | dmitr24 | Ремонт и эксплуатация BMW | 7 | 08.05.2013 23:09 |
| M52 АКПП сама себе на уме!!! | telegat | Ремонт и эксплуатация BMW | 16 | 08.04.2013 11:20 |
| АКПП сама включается нейтраль | cyrill_torosyan | Ремонт и эксплуатация BMW | 7 | 01.03.2011 11:35 |