Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   AUX IN / LINE IN на BMW e60/e61 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=4725)

altiman 03.02.2010 01:00

у меня обычный шнурок, работает без проблем...

bratan 03.04.2010 13:49

Для активации достаточно прошить у официалов? Или резистор вешать полюбому надо?
Если просто подключу резистор то аук не активируется?

bmwnsk 03.04.2010 14:01

это активируется при помощи кодирования.на сколько я знаю.приходил с ремонта ССС в меню был аукс при закодировании под машину с его данными аукс погас появился телек.думаю что вешать там не чего не нужно.зто делали на старых моделях е-39 е-53 .вешали для активации резистор:wave:

puzzo 09.04.2011 08:33

Так есть ли инструкция как активировать AUX ?
Чтобы к официалам не ехать.
Комплект дооснащения AUX родной заказали. Панель разобрали, шнурок воткнули.

Я приобрел у Tyler'а шнурок для диагностики (INPA). Какие действия надо произвести, чтобы AUX появился ? Какая программа, что делать знает кто нибудь ?

puzzo 09.04.2011 08:51

Вложений: 1
Вот кстати нашел, такая же инструкция, но не скан, а нормальный PDF. Но там про активацию написано, что мол активировать надо. А как не написано.

NUFLIN 09.04.2011 12:21

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от puzzo (Сообщение 113172)
Вот кстати нашел, такая же инструкция, но не скан, а нормальный PDF. Но там про активацию написано, что мол активировать надо. А как не написано.

Написано совершенно точно...

puzzo 09.04.2011 16:26

Активировал AUX, теперь знаю как. Очень легко.
В результате пропал CD-Changer :) и вообще все заглючило, как будто бы зажато несколько кнопок - хаотично сменяются пункты меню. К сожалению пришлось убегать и разбираться дальше буду завтра. Отпишусь завтра.

puzzo 21.04.2011 12:20

После сборки машины все появилось обратно. Глюки пропали.
AUX активировал через NSC-Expert. В меню он появился. Но не играет гад.
Проводок оригинальный. Сзади воткнули в магнитолу в единственное место куда он втыкался ну и собственно куда было показано в инструкции. НО в этот разъем до этого была воткнута другая фишка с двумя проводами, которую пришлось вынуть.
Прошу пожалуйста кто раньше это ДЕЛАЛ для e60, подскажите где я мог ошибится.

bsvif 27.12.2011 15:15

Схема с резистором и кондерами для того чтоб не сгорел вход в магнитофоне или выход в устройстве.

Резистор стоит чтоб небыло наводок.

Если подключить напрямую и подключить зарядку в прикуриватель можно спалить девайс или комп в машине, так что выбор за вами.

jlsds 17.07.2012 22:07

Цитата:

Сообщение от puzzo (Сообщение 115709)
После сборки машины все появилось обратно. Глюки пропали.
AUX активировал через NSC-Expert. В меню он появился. Но не играет гад.
Проводок оригинальный. Сзади воткнули в магнитолу в единственное место куда он втыкался ну и собственно куда было показано в инструкции. НО в этот разъем до этого была воткнута другая фишка с двумя проводами, которую пришлось вынуть.
Прошу пожалуйста кто раньше это ДЕЛАЛ для e60, подскажите где я мог ошибится.

В Старую фишку нужно проводки перенести из фишки, которая в комплекте идет с Ауксом. Естественно по схеме.

Вопрос у меня - активацию через inpa можно как то сделать? Или только NSC-Expert??


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)