Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

биение руля на скорости от 50-60км.ч

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 23:44 #1
Новичок
 
Аватар для barsa122
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: BMW 120I

Unhappy биение руля на скорости от 50-60км.ч

Доброго всем времени суток.У меня проблема....сегодня поменяла резину с летней на зимнюю..после чего появилось биение руля или вибрация вправо влево на скорости 50-60км.ч,поехала повторно на шиномонтаж ...всё проверили всё чётко-но ничего не изменилось,говорят проблема не в колёсах..поехала на другой шиномонтаж...там исправили 3 диска-но проблема не исчезла...тоже говорят дело не в колёсах...пока я ехала мимо проезжающие ребята остановили и сказали что переднее левое восьмёркой.Короче ..ХЕЛП МИ!!!!
barsa122 вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)