Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   БМВ е60 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=36107)

slava657 03.04.2016 00:25

сергей 1978, Привет!:wave: Где красить будешь? Уже определился?
То мне тоже предстоит:ph34r:

владимир51 03.04.2016 01:28

slava657, ищи того, кто готовит хорошо. Хорошая подготовка на мой взгляд 90% успеха покраски.

slava657 03.04.2016 13:11

Цитата:

Сообщение от владимир51 (Сообщение 390621)
slava657, ищи того, кто готовит хорошо. Хорошая подготовка на мой взгляд 90% успеха покраски.

Согласен. Есть на примете, один, знакомые красили, довольны. Мне бампера надо...передний и задний... Задний внизу по кромке отломался, мы его временно сеткой запаяли вместе с пивом:biggrin::facepalm: А передний у меня не первой свежести, уже пару раз крашеный, гнутый, еще и крепление туманки выламано...
Вот думаю что лучше, свои привести в порядок или купить б/у в нормальном состоянии, но другого цвета и перекрасить в свой...:shock:

Залбег 03.04.2016 13:15

Доброе утро форумчане. Помогите пожалуйста . У меня проблемка такая , может кто из вас сталкивался?? У меня BMW 530xi полный привод. При наборе скорости 70-100 км/ч передок начинает кидать влево вправо (вибрация) но в руль не отдаёт . Колеса новые . Диски новые. Балансировка по нулям . Никто не может сказать в чем причина. Ходил к официалам сказали поменять рулевые тяги . Поменял. Ничего не изменилось.

Антихрист 03.04.2016 13:28

Цитата:

Сообщение от Залбег (Сообщение 390633)
Доброе утро форумчане. Помогите пожалуйста . У меня проблемка такая , может кто из вас сталкивался?? У меня BMW 530xi полный привод. При наборе скорости 70-100 км/ч передок начинает кидать влево вправо (вибрация) но в руль не отдаёт . Колеса новые . Диски новые. Балансировка по нулям . Никто не может сказать в чем причина. Ходил к официалам сказали поменять рулевые тяги . Поменял. Ничего не изменилось.

А при торможении есть эффекты? Если есть,то скорее всего сайлентблоки на кривых(продольных) рычагах.Лучше все поменять. Посадочные места дисков на ступицах чистые? Снять диски и хорошо посмотреть и почистить? ЦО на дисках совпадает с оригинальным?

Проверить передние привода.Либо согнут вал,либо ШРУС.

БУКА 03.04.2016 13:46

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 390632)
Согласен. Есть на примете, один, знакомые красили, довольны. Мне бампера надо...передний и задний... Задний внизу по кромке отломался, мы его временно сеткой запаяли вместе с пивом:biggrin::facepalm: А передний у меня не первой свежести, уже пару раз крашеный, гнутый, еще и крепление туманки выламано...
Вот думаю что лучше, свои привести в порядок или купить б/у в нормальном состоянии, но другого цвета и перекрасить в свой...:shock:

Славик бери б/у или Китай и не парься :wave:

slava657 03.04.2016 14:34

Цитата:

Сообщение от БУКА (Сообщение 390635)
Славик бери б/у

Лёха, тоже склоняюсь к этому варианту.:nod::wave:beer

Залбег 03.04.2016 18:10

Антихрист, нет. При торможении нет ничего. Набираешь скорость начинается вибрация. На спуске отпускаешь педаль идёшь накатом ничего нет нажимаешь на педаль начинается вибрация и стук дудуду . Заеб..... Я уже по сервисам кататься. Че за хрень непонятно.

сергей 1978 03.04.2016 22:52

Спасибо она там

Антихрист 04.04.2016 09:52

Цитата:

Сообщение от Залбег (Сообщение 390644)
Антихрист, нет. При торможении нет ничего. Набираешь скорость начинается вибрация. На спуске отпускаешь педаль идёшь накатом ничего нет нажимаешь на педаль начинается вибрация и стук дудуду . Заеб..... Я уже по сервисам кататься. Че за хрень непонятно.

Смотри привода,передние.Полная ревизия приводов.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)