Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   BMW 120i 2005 г.в Ошибки лямба зонда и вальватроника (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=25673)

RomZhuk 12.08.2013 23:27

Цитата:

Сообщение от Лягушонок (Сообщение 278187)
чистку поддона движка

ну в таком запущенном варианте это не поможет...если это действительно из-за кокса, то, думаю будет проблематично хорошо вычистить все каналы, чтоб быть уверенным что это сделают, это надо самому ковырять....
Но мне все равно не понятно как от этого вылазят те ошибки...:shock: )

GuessHuzBack 13.08.2013 00:15

Цитата:

Сообщение от Arsennn (Сообщение 275690)
Смени диагноста ,

Смени колдуна, походу сильно наколдовали на твою машинку недоброжелательницы:biggrin1:

NUFLIN 13.08.2013 00:42

Цитата:

Сообщение от GuessHuzBack (Сообщение 278205)
Смени колдуна, походу сильно наколдовали на твою машинку недоброжелательницы:biggrin1:

По опыту (жена - ведьма): на железо эти вещи действуют до тех пор, пока машина не попадет к спецу, дальше чары сдуваются :biggrin1:

Лягушонок 13.08.2013 21:03

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 278217)
По опыту (жена - ведьма): на железо эти вещи действуют до тех пор, пока машина не попадет к спецу, дальше чары сдуваются :biggrin1:

Да у нас тут с этим проблемы, к тем к кому я постоянно езжу у них хоть у самих бехи и оборудование хорошее, а к оффициалам я зареклась....в ноябре заезжала, так только за замену передних колодок загнули 10 тыщ, а я по кругу и колодки, и тормозне диски вместе с работой оттдала 11500! Но в общем-то согласна, тут есть над чем задуматься.......:facepalm:

Лягушонок 13.08.2013 21:11

Цитата:

Сообщение от GuessHuzBack (Сообщение 278205)
Смени колдуна, походу сильно наколдовали на твою машинку недоброжелательницы:biggrin1:

Я понимаю, что это прозвучит смешно, но если честно, я сама в это скоро "поверую"! В день, когда мне поменяли серводвигатель, по дороге с ремонта ошибку высветило снова, машина начала глохнуть до конца периодически, чего до этого не наблюдалось, на светофоре уже в моем городе въехали в "зад"! Приехала домой, поплакалась любимому, но а жизнь-то продолжается.....пошли на море купаться, не поверете- чуть не утонула!!! Короче, везет мне последние месяца три, как "утопленнице"!:eek1:

SAN9 16.08.2013 05:55

приезжайте к нам, будем заниматься:)

Лягушонок 16.08.2013 14:15

Цитата:

Сообщение от SAN9 (Сообщение 278775)
приезжайте к нам, будем заниматься:)

))) спасибо уж конечно, но мне кого-нить поближе б!:wave:

NUFLIN 16.08.2013 14:49

Цитата:

Сообщение от Лягушонок (Сообщение 278859)
))) спасибо уж конечно, но мне кого-нить поближе б!:wave:

Ну ведь есть же нормальные ребята? :rolleyes: кстати, "под хвост" машинке заглядывали? :eek:
Вопрос АБСОЛЮТНО серьезный и важный!

SAN9 17.08.2013 17:42

Цитата:

Сообщение от Лягушонок (Сообщение 278859)
))) спасибо уж конечно, но мне кого-нить поближе б!:wave:

Едьте к официалам тогда:) у них хотя бы оборудование и дураки там не работают. Вообще, попробуйте отключить датчик экцентрикового вала(вальватроника) и так поездить, будут ли изменения.

вообще, вы пишите что движка закоксована сильно, стоит и на это внимание обратить, ваносы не работают как надо.

Лягушонок 19.08.2013 19:03

кстати, "под хвост" машинке заглядывали? :eek:
Вопрос АБСОЛЮТНО серьезный и важный![/quote]

нет......она у меня куцая!:biggrin: Шучу!!! А какая, собственно говоря, может быть связь между ее "хвостом" и ошибками по вальватронику?!:shock:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)