Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   BMW 523 1999г. дергается при трогании или при большой нагрузке (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=12798)

said840 15.05.2011 10:41

BMW 523 1999г. дергается при трогании или при большой нагрузке
 
Всем добрый день у меня такая проблема машина BMW 523 1999г. дергаеться при трогании или при большой нагрузке - например если страгиваться в горку. При этом нет ни каких стуков или еще чего нибудь нет просто идет вибраци с зади и машину дергает и дергаються заднии колеса я думали что карзина но увы на остольных передачах токова нет и сцепление нормальное поменяли подвесной подшибник проблема не пропала может редуктор умер??? Могут ли это быть подушки редуктора

bumer0611 15.05.2011 17:37

вполне возможно что уже пора поменять резиновые опоры.
проверить просто, стать на яму и монтировочкой всё продёргать.
а лучше чтоб один в яме наблюдал, а другой пытался тронуться. всё будет видно снизу.

FuchS 15.05.2011 17:45

Эластичка в порядке ? как4 себя шрусы чувствуют?

k_mat 16.05.2011 12:30

если на ручка машина то скорее всего на замену двухмассовый маховик

Гость 23.06.2011 11:24

Ни чего не помогает !!!!!!!!!!
 
Еще раз добрый день у меня всё таже проблема которую описывал выше авто дергаеться при трогание BMWe39 M52tu поменял сцепу. корзину выжимное но проблема осталась всё запчасти ставля только орегинальные, появилась одна особенность авто начинает дергаться только после длительной езды поездишь по городу гдето часика два и начинаеться на всетофорах при трогание дергаться всё говорят что это маховик ноя думаю что дергания были постоянные на сцепление ни какие жидкости не попадают все суха ! Люди мопогите пол года борюсь с этой проблемой

mihhail 23.06.2011 11:33

Цитата:

Сообщение от ;127059
всё говорят что это маховик

:confused:
может быть всё что угодно...от подачи топлива...зажигание...ДМРВ....ДПКВ (была подобная пролема..исчезла после замены)..

Гость 23.06.2011 16:45

Заежла на диагностику сказали что нужно поменять клапон рециркуляции картерных газов. Но авто не может из-за этого дергать а если бы дергалась то сразу а эти дергания появляються после замены сцепы. при длительной езде

roletar 23.06.2011 23:00

Блин и у меня такая же бяка,после замены ДМРВ,лябды,подвесного,,,стала чуть меньше дёргать,,,,на холодную ___норма,после езды,,2-3 часа дёрганье,,,,вот и думаю может прокачать систему сцепления...воздух не может быть в системе?:confused:

Дядь Деня 23.06.2011 23:06

Цитата:

Сообщение от roletar (Сообщение 127179)
Блин и у меня такая же бяка,после замены ДМРВ,лябды,подвесного,,,стала чуть меньше дёргать,,,,на холодную ___норма,после езды,,2-3 часа дёрганье,,,,вот и думаю может прокачать систему сцепления...воздух не может быть в системе?:confused:

воздух не может.

roletar 23.06.2011 23:20

это болезнь BMW походу,,у многих такое бывает,,,а чем лечить ХЗ поочерёдной заменой ----сцепой,потом датчиков ,потом и всей машинки,,,,????? не хотелось бы авто в хорошем состоянии:smile: одна беда............:shock:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)