Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   BMW e34 M50 троит.. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=27294)

Alexander333 14.11.2013 16:44

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 297683)
А на катушки, что, по Wi-Fi идёт ? :biggrin:

:thumbup::biggrin::biggrin::biggrin:

Leeroved 14.11.2013 17:00

Неее! по Wi-Fi - это М 52 , а на М 50 по "АМ-диапазону", примерно 2000 Кгц:biggrin::biggrin::biggrin:. А по существу примерно уже ответили:nod:. И вообще ща доржёмся тут, Жбан влупят за флуд :podz: и будет печалька

Саша81 16.11.2013 18:42

Добрый вечер господа любители бмв,эту проблему я решил-не было импульса на третью форсунку,в мозгах сгорел резистор. теперь у меня новая проблема!! ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ЗАЖИГАНИЯ НЕ СРАБАТЫВАЕТ НАСОС! купил датчик коленовала-эффекта ноль. при заводке машина чихает в пускной коллектор.. думали датчик коленовала не исправен,поставили другой-эффекта ноль.проверили всю проводку,даже кидал провода от мозгов до датчика коленовала. так же эффекта ноль. при заводке стреляет в пускной колектор. сегодня проверил метки зажигания,метки стоят правильно.датчик распредвала исправлен. диагностику пока не делал. Подскажите кто знает что либо об этой проблеме.и вообще через чего связан еще датчик коленовала. потому что я проверил реле зажигания замка,везде все есть.датчики на сопротивлении тоже все исправны,плюс везде есть.сегодня почистил все массы на кузове. Спасибо всем ответившим

pavel 520 1995 16.11.2013 19:50

у меня насос начинает качать при вращении стартером. а на счет хлопков в воздухан, было практически тоже самое, только на холостых она работала, а при нажатии на педаль газа стреляла как будто война идет. снял топливный насос, а там такое немыслимое! сеточка тонкой очистки видимо от старости вся развалилась и забила насос.

Саша81 16.11.2013 20:22

/
 
спасибо,завтра посмотрю.. мне еще 1 вариант подсказали..только очень не хочется верить в это..что погнуло клапана..

pavel 520 1995 16.11.2013 21:22

а искру проверял? еще бывает проблема когда долго маслаешь двигатель без результата запуска, то бензином смывает масляную пленку с поршней и пропадает компрессия. лечится: берешь медицинский шприц, одеваешь на него капельницу и наливаешь 5-7 кубиков моторного масла в каждый цилиндр, закручиваешь свечи и пробуешь.

pavel 520 1995 16.11.2013 21:25

Цитата:

Сообщение от Саша81 (Сообщение 298192)
спасибо,завтра посмотрю.. мне еще 1 вариант подсказали..только очень не хочется верить в это..что погнуло клапана..

как их загнет если метки не збиты, не разу не слышал чтоб на м50 цепь проскакивала.

SS26 16.11.2013 22:11

Цитата:

Сообщение от Саша81 (Сообщение 298167)
Добрый вечер господа любители бмв,эту проблему я решил-не было импульса на третью форсунку,в мозгах сгорел резистор. теперь у меня новая проблема!! ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ЗАЖИГАНИЯ НЕ СРАБАТЫВАЕТ НАСОС! купил датчик коленовала-эффекта ноль. при заводке машина чихает в пускной коллектор.. думали датчик коленовала не исправен,поставили другой-эффекта ноль.проверили всю проводку,даже кидал провода от мозгов до датчика коленовала. так же эффекта ноль. при заводке стреляет в пускной колектор. сегодня проверил метки зажигания,метки стоят правильно.датчик распредвала исправлен. диагностику пока не делал. Подскажите кто знает что либо об этой проблеме.и вообще через чего связан еще датчик коленовала. потому что я проверил реле зажигания замка,везде все есть.датчики на сопротивлении тоже все исправны,плюс везде есть.сегодня почистил все массы на кузове. Спасибо всем ответившим

А никого не смутило что не работает насос?:shock: Может сначало на него глянуть?

pavel 520 1995 17.11.2013 09:25

Я УЖЕ ВЫШЕ ПИСАЛ ЧТО ЕСЛИ НАСОС НЕ РАБОТАЕТ, ТО БУДУТ ХЛОПКИ В ВОЗДУХАН. СНИМИ ШЛАНГ С ПОДАЧИ НА РАМПУ И ПОСМОТРИ ДАВИТ НАСОС БЕНЗИН.

Саша81 17.11.2013 09:55

иду в гараж:facepalm: вечером отпишусь...:nod:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)