Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

BMW e39 Потек радиатор

Like Tree2Likes
 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 21:33 #10
Участник тусовки
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 100
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gas Gas Посмотреть сообщение
Как я понял ? Да просто , когда купишь 4 радиатора , то много времени на их изучение , а если серьёзно , то лёгкий перегрев в первую очередь даёт деформацию , второе течь между бачком и радиаторной сеткой , ну , а третье это легкая течь на крышке термостата , там такая красненькая резинка уплотнительная , она сдаётся и пропускает .... вот это легкий перегрев ... ну , а если сильнее погреть то "башка" будет кривенькая ...и вот парадокс стрелка сцука отклоняется в красную зону , когда уже писец и охладить движок сложно ..
У меня бачок был деформирован на двух радиаторах. На одном изнально (б/у). Но ничего не текло как минимум 2 года. На втором радиаторе бачок деформировался в первые же 2-3 дня, когда даже небольшого перегрева не было 100%. Постоянно была включена температура на приборной доске и температура держалась 88-93 градуса. Не знаю нормально это или нет (деформированный бачок) и бывает ли иначе.
Defuzz вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ликвидация новых запчастей по закупке АндрейСергеевич Продажа запчастей BMW 2 02.07.2024 16:26
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)