Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   BMW e39 Садится аККУмулятор (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=24516)

Андрей 04 21.04.2013 14:22

BMW e39 Садится аККУмулятор
 
Добрый день подскажите в чём может быть проблема за сутки садится акамулятор говорят что проблема в "еже" я его снял а проблема осталась если вытащить 9 и 20 предохранители то акамулятор не садится подскажите в чём проблема.

Tyler 21.04.2013 14:49

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Sergekart 21.04.2013 15:30

Андрей 04, электросхемы авто для чего придумали?

amid525 24.04.2013 21:14

Флуд удален. Есть курилка для этого.

NUFLIN 24.04.2013 21:33

amid525, гостей "душите", а флуд здесь - неотъемлемая часть реальности: входных тестов нет, и такие кадры попадаются - кроме дурки негде им быть :biggrin:

amid525 24.04.2013 22:02

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 261347)
amid525, гостей "душите"

:) Вы хотели сказать - флудеров?
Цитата:

а флуд здесь - неотъемлемая часть реальности:
Для этого имеется курилка. Милости просим. Если есть желание(и администрация не против), можно создать свою, в закрепленных темах, т.е по ближе..? Голосуем...
Цитата:

входных тестов нет
Ну, Что имеем, то имеем...

amid525 24.04.2013 22:10

Правила общения на форуме!

Участнику не разрешается:
3.4. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).

3.7. Оффтоп в тематических разделах. Флуд в тематических разделах (для отправки жалобы на флуд воспользуйтесь кнопкой "Сообщить модератору"). Для свободного общения на любые темы есть специальные разделы - "Общение и флуд" и чат "Курилка".

3.8. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

3.9. Злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом. Если у вас проблемы с раскладкой - попробуйте воспользоваться сервисами, подобными translit.ru.

3.10. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).

3.11. Использовать избыточное цитирование. Полное цитирование сообщений участников и цитаты, занимающие более одного экрана, также не приветствуются.

NUFLIN 25.04.2013 13:37

amid525, Выдержку может кто и прочтет, флудеров в нормальной теме сами отсеем (особо рьяных можно и придушить - да вот не припоминается такого :rolleyes:), а про "гостей" - может, стоит задуматься? Хочешь сказать что - открывай лицо! :cool:
Я их писульки не читаю принципиально, после какого-то примата, обгадившего года два назад чисто техническую тему...

ambrozi 25.04.2013 14:00

Цитата:

Сообщение от Андрей 04 (Сообщение 260438)
Добрый день подскажите в чём может быть проблема за сутки садится акамулятор говорят что проблема в "еже" я его снял а проблема осталась если вытащить 9 и 20 предохранители то акамулятор не садится подскажите в чём проблема.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

amid525 25.04.2013 15:19

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 261444)
флудеров в нормальной теме сами отсеем (особо рьяных можно и придушить - да вот не припоминается такого :rolleyes:)

Ну-ну.. ) Пока не заметно. Половину мусора через тему...
Цитата:

а про "гостей" - может, стоит задуматься? Хочешь сказать что - открывай лицо!
А Это, уже не ко мне. К администрации. (Я бы, тоже убрал возможность скрытым, писать в темах..). Но запретить не имею права. Права мои, чуть выше.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)