Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   BMW e39 загорается абс и восклицательный знак на панели (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=25689)

бмв 528 23.08.2013 15:53

сделали диагностику, короче нету питания на абс, теперь вот нужно искать где его нету.

mihhail 23.08.2013 16:22

Цитата:

Сообщение от бмв 528 (Сообщение 280069)
сделали диагностику, короче нету питания на абс, теперь вот нужно искать где его нету.

WDS в помощь:wave:

Азиат 23.08.2013 21:08

Цитата:

Сообщение от бмв 528 (Сообщение 280069)
сделали диагностику, короче нету питания на абс, теперь вот нужно искать где его нету.

Можно было бы подсказать поконкретнее,если бы было точное название и номер ошибки.

NUFLIN 23.08.2013 22:37

Цитата:

Сообщение от бмв 528 (Сообщение 280069)
сделали диагностику, короче нету питания на абс, теперь вот нужно искать где его нету.

Если "делали" DIS - осваивай программу, чем-то другим - WDS в помощь...

dmitr24 24.08.2013 00:21

Если нет питания на абс,то как тогда сделали диагностику на обесточенном блоке?

cifra.s 24.08.2013 14:25

Цитата:

Сообщение от dmitr24 (Сообщение 280134)
Если нет питания на абс,то как тогда сделали диагностику на обесточенном блоке?

Смотря что подразумевается под словом "абс":smile:

бмв 528 24.08.2013 18:30

открыли капот, там он снял коробку, прозвенел ее, начал мне говорить какие то умные слова я нихера не понял, в итоге как он мне сказал, у тебя там 2 плюса на один плюс идет питание на второй нет, вот так вот, а когда делали диагностику комп ничего не показал,ребята вы меня поймите, после гольфа сел на бмв, я еще в ней не разобрался)))

Penguin 24.08.2013 18:43

бмв 528, мы тебя понимаем... Но тот дядька диагност - по хорошему должен был идти до конца (если он толковый конечно), и выяснить - почему и откуда не идёт "плюс"........ :cool: СекЁш, да ? )))) А так, получается, он тебе сказал -" у тебя не идёт плюс" ... и всё, типа, иди "нахер"...... А почему не идёт - типа в его "диагностические обязанности" не входит ?....:eek: .... какой - то не правильный диагност.. :ph34r:
:shock: За дополнительную плату, может быть, устанавливаются и причины не рабочести механизма ? А не просто констатация сего.... )))

kypcaht201 24.08.2013 21:27

Цитата:

Сообщение от бмв 528 (Сообщение 280069)
сделали диагностику, короче нету питания на абс, теперь вот нужно искать где его нету.

интересный факт, но! если нету питания на блок абс то он и сам не будет ни работать ни диагностироваться! и лампочки горели бы постоянно. тебе надо найти диагностику с инпой. подключаешь заводишь включаешь на абс блок. и потихой не более 20км/ч едешь на авто и следишь за показаниями датчиков абс - показания не должны прыгать! если же прыгают то есть то нет, то мало то норма то значит хана датчику или подшипнику ступицы.

NUFLIN 24.08.2013 23:15

Цитата:

Сообщение от kypcaht201 (Сообщение 280225)
интересный факт, но! если нету питания на блок абс то он и сам не будет ни работать ни диагностироваться! и лампочки горели бы постоянно. тебе надо найти диагностику с инпой. подключаешь заводишь включаешь на абс блок. и потихой не более 20км/ч едешь на авто и следишь за показаниями датчиков абс - показания не должны прыгать! если же прыгают то есть то нет, то мало то норма то значит хана датчику или подшипнику ступицы.

Я не стал бы так категорично советовать, не зная всего... да и: сам-то уверен,что разберешься с траблом, имея ТОЛЬКО INPA? :cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)