Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ЦЗ,стеклоподъемники и чёрти что (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=6966)

vitya 10.06.2010 17:42

ЦЗ,стеклоподъемники и чёрти что
 
Здраствуйте бмвушники !!!!!!!!!!!!!!!
----------------------------------------
Прошу помочь кто что знает о возможных етих (.......) 4-х проблемах :

1) Проблема с стеклоподъемники так и непашут...поменял блок РМ с релух все окна люк пашут а с кнопок нет..мастер проверил кнопки впорядке проводку впорядке всьо проверил сказал что блок РМ плохой я поменял и нычего как было так и есть......
--------------------------------------------
2) центральний замок отрубился сам по себе сигналка пашет цз нет что может быть ?
------------------------------------------
3) мчусь я себе с женой по трасе на 4 передаче и вдруг валит звук вроде как похож на мотор мопеда сзади гдето я с таким удивлением еще посмотрел в зерколо что за мопед такой :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: и етот звук потыхоньку набираеткогда набираю скорость ну так с 3 ,4 передачи жужит а и вибрируют педали немного а и еще перед тем как впервые появился етот звук жужания ми били на отдихе и я дном бахнул по яме так что по ногам отдало
--------------------------------------------
4) также недавно тоже повезло что ненаскорости а на 2 передаче очень туго начел ходить на скорости бы невывернул понесло немного в лево потом папустило......
=================================
ЛЮДИ ДОРОГИЕ ПОМОГИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТbeerbeerbeerbeerbeer

вова 1951 10.06.2010 21:17

Цитата:

Сообщение от vitya (Сообщение 55724)
1) Проблема с стеклоподъемники так и непашут...поменял блок РМ с релух все окна люк пашут а с кнопок нет..мастер проверил кнопки впорядке проводку впорядке всьо проверил сказал что блок РМ плохой я поменял и нычего как было так и есть......

Посмотри межблочное соединение по красно.желтому проводу(между двумя блоками под задней седушкой):wave:

vitya 11.06.2010 15:59

каеще можна проверить или признаки трупа GM блока или ЦЗ ? могли би они умереть иза проби вставки другого блока GM но бывает такое что когда ключем открываю водительскую дверь то может открыця и задняя ........ вообщем мог би он умереть иза парусекундной замены ?

545irbis 11.06.2010 16:25

Цитата:

Сообщение от vitya (Сообщение 55724)
3) мчусь я себе с женой по трасе на 4 передаче и вдруг валит звук вроде как похож на мотор мопеда сзади гдето я с таким удивлением еще посмотрел в зерколо что за мопед такой и етот звук потыхоньку набираеткогда набираю скорость ну так с 3 ,4 передачи жужит а и вибрируют педали немного а и еще перед тем как впервые появился етот звук жужания ми били на отдихе и я дном бахнул по яме так что по ногам отдало


--------------------------------------------
4) также недавно тоже повезло что ненаскорости а на 2 передаче очень туго начел ходить на скорости бы невывернул понесло немного в лево потом папустило......
=================================
ЛЮДИ ДОРОГИЕ ПОМОГИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ

Так ни чего и не понял...:confused::shock:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)