Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (https://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/)
-   -   Друзья, нужна помощь, может кто с таким сталкивался? (https://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/druz-ya-nuzhna-pomosch-mozhet-kto-s-takim-stalkivalsya-53958/)

doktor-6 05.10.2023 16:24

Друзья, нужна помощь, может кто с таким сталкивался?
 
Вложений: 1
Машина BMW X5 E53 3,0i, M54/ дорест. До ремонта, проблем с ABS/DSC не было.
Ни какой информации найти не смог по этой ошибке, " DSC неисправность насоса обратной подачи".
После капремонта двигателя ( снимали и подрамник), выскакивает гирлянда, иногда.
Снимал колодку от ABS, контакты чистые сухие, проводка целая.
Сход-развал сделал, Датчик положения руля, я выставил в "0" при прямолинейном движении.Проверял датчик Rheingold, показывает в обе стороны без провалов.Других ошибок по ABS нет.
Передвигаюсь по 40-50 км в день, не выскакивает. Бывает, но редко, повернешь руль в право или в лево до упора, выскакивает ошибка. Стоит остановиться заглушить, и потом поехать, то, через 1 км а то и меньше, ошибка пропадает, и не появляется.
Тут как-то раз, на повороте проскакивал, и притормозил в ямке левым колесом, чуть на юз пошло немного, сново загорелась ошибка.После пропала.
Сразу после ремонта, часто выскакивала ошибка, чем дальше, тем реже.
С утра заводишь, ошибок нет, можешь пол дня ездить, ошибок нет. Если б в блоке перемычки отошли, то и при движении по нашему "без ямочному" асфатьту, ошибка бы выскакивала, но нет.
" DSC неисправность насоса обратной подачи", где он, и что это такое?
Буду рад любой информации, с электриками сложновато здесь.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.

Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)