Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.
Описание темы:НЕ ГРЕЕТ ПЕЧКА

E 36

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 16:11 #2
Абориген
 
Аватар для FuchS
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 4,232
Сказал спасибо: 148
Поблагодарили 581 раз(а) в 553 сообщениях
Откуда: Moskau
Авто: BMW Е39М54/Е34M50(был)
Есть клубные рамки

По умолчанию

April-rs125, там немного не так - там либо есть напряг на клапана(и они открыты) либо его нет (и они закрыты)! Управление идет от датчиков температуры установленных в салоне и от крутилок (на какую температуру выставлены) ! Регулировка происходит кратковременными открытиями-закрытиями клапанов ( потому кстати они и щелкают)! не нужно ничего выдумывать, прочистите датчики температуры, проверьте патрубки от клапанов к печке - горячие ли они... и возможно у вас просто навернулась помпа подогрева печки...проверьте ее
__________________
Arbeit macht frei...
FuchS вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)