|
Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем. Описание темы: ![]() |
|
![]() |
| LinkBack ![]() | Опции темы ![]() | Опции просмотра ![]() |
![]() | #1 |
Новичок Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: KZ Karaganda Авто: E38 99г.в. | ![]()
приветствую всех! у меня 728(M52TU) автомат 99 года рестайлинг! подскажите может у кого такое было или есть! сажусь в машину, завожу, еду! через каждые минут 5-10(бывает реже, бывает чаще) происходит один довольно-таки ощутимый даже в салоне стук(что-то типа "ДЫК", ощущение такое, что взяли кувалду и ударили по днищу снизу и так один раз каждые 5-10 минут)! чувствуется как-будто сзади что-то, но что не знаю... спросил у мастеров знакомых сказали, что это из бензобака, но что там они ещё не знают сами! что может быть и страшно ли это?
|
![]() | ![]() |
![]() | #2 |
Абориген Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 2,003
Сказал спасибо: 19
Поблагодарили 356 раз(а) в 305 сообщениях
Откуда: Ярославль Авто: BMW | ![]()
Проверь вентиляцию топливного бака, а то потом будешь новый искать или в этом трещины запаивать. Начни в абсорбера и и до самой вентиляции проверь ФСЁЁОоо!! ![]()
__________________ Каждый выбирает по себе, Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает по себе. |
![]() | ![]() |
![]() | #3 |
Новичок Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: KZ Karaganda Авто: E38 99г.в. | ![]()
спасибо за совет! ![]() ![]() |
![]() | ![]() |