Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

e53 Не могу выставить эти чёртовы фазы, подскажите что не так делаю!!!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 09:36 #4
Новичок
 
Аватар для Панков
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 58
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Челябинск
Авто: БМВ Х5

По умолчанию

Приспособы изготавливались мастерами по чертежам с данного форума. На память 3,3 градуса на выпусках.

По поводу натяжителя - тоже есть сделанная по чертежам, но установить требуемое усилие 0,7 Нм не получается. Поэтому решил оставить свой на месте. Цепь натянута хорошо (никаких провисов нет). А вот при прокручивании колена при срабатывании Ваноса (сбрасывание или что то типа того не знаю как выразится) цепь (большая) ослабляется, но не со стороны натяжителя, а с стороны U-образной планки, при дальнейшем прокручивании - сразу всё в норму приходит.
Панков вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)