Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   e53 штатная магнитола (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=21399)

корвин 03.10.2012 10:09

e53 штатная магнитола
 
Привет,други!
Не судите строго.Я понимаю,что тема "бородатая".
:help:Суть вот в чем.Стоит штатная магнитола Business c53 ВЕ6530-"касетка".
Очень хотелось бы реализовать линейный вход. Распиновка разъема говорит о том,что таковой имеется. Есть схема шнурка( с сопротивлением и кондюками).Спаян и сам шнурок.Но при подключении к майфуну,он(майфун)тупо не видит устройство:bad:
Как заставить "фашиста" определить этот злополучный aux?:facepalm:

konflikt 03.10.2012 12:38

корвин, Посмотри дату выпуска на мафоне, если раньше 09.2002 то не будет работать по схеме шнурка, тока за место кассеты впаиваться.

hohol-s 03.10.2012 13:04

Купи кассет-адаптер и не мучай магнитолу...

корвин 05.10.2012 23:36

ребятки,кассета адаптер-это все равно,что фм-модулятор,-звук как из ведра:bad::bad::bad:
можно конечно влезть в магнтолу и подпояться вместо ам-тракта или кассетного тракта.Просто сто пудово есть иное решение(купить новое авто исключаем:biggrin1::biggrin1::biggrin1:)
можт все таки кто знает,а?!:confused::thumbup::wave:

Peter7 06.10.2012 09:32

Почему не поставить нештатную магнитолу с желаемыми функциями, дисплеем и т.д.?

корвин 06.10.2012 12:02

Цитата:

Сообщение от Peter7 (Сообщение 211276)
Почему не поставить нештатную магнитолу с желаемыми функциями, дисплеем и т.д.?

какую? на андроиде? смысл?! ее ценник сопоставим с ценой оригинала. Что-нибудь из "обычных" двудиновых?,-это колхозно,даже через хорошую(я подчеркиваю-хорошую!!!!) переходную рамку. Я вообще за сток и шарм и чуть-чуть современности в виде возможности подключения современных гаджетов. :super:
Не обижайтесь,если кого то мои слова зацепили:smile::biggrin:
Когда стоит все родное-это навевает некую тоску по тем временам,когда мы мальчишками с завистью смотрели на эти,тогда еще заграничные,авто и ели молочное мороженое по 10коп. И мечтали,мечтали,мечтали........
Проистите за лирическое отступление:biggrin::biggrin::biggrin:

mihhail 06.10.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от корвин (Сообщение 211299)
Проистите за лирическое отступление

не..прикольно...рожденные в СССР)))...я вот сам родился в далёком 1973 в Эстонской Советской Социалистической Республике)))...а по твоем утраблу


Цитата:

Сообщение от Peter7 (Сообщение 211276)
Почему не поставить нештатную магнитолу с желаемыми функциями, дисплеем и т.д.?

не плохое предложение...у меня рпньше была Е39...стоял дживиси с выездным экраном...нормально так:biggrin1:

корвин 06.10.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 211306)
не..прикольно...рожденные в СССР)))...я вот сам родился в далёком 1973 в Эстонской Советской Социалистической Республике)))...а по твоем утраблу




не плохое предложение...у меня рпньше была Е39...стоял дживиси с выездным экраном...нормально так:biggrin1:

а я в 1974 за Полярным кругом,в далеком Норильске:smile::biggrin1:
а по теме,стояла штатка с53.Сейчас стоит Sony XAV 63. Все бы ничего,но хочу вернуть первозданность........ Придется видимо все таки лезть с паяльником:cool:

Peter7 06.10.2012 16:09

Цитата:

Сообщение от корвин (Сообщение 211299)
какую? на андроиде? смысл?! ее ценник сопоставим с ценой оригинала. Что-нибудь из "обычных" двудиновых?,-это колхозно,даже через хорошую(я подчеркиваю-хорошую!!!!) переходную рамку. Я вообще за сток и шарм и чуть-чуть современности в виде возможности подключения современных гаджетов. :super:
Не обижайтесь,если кого то мои слова зацепили:smile::biggrin:
Когда стоит все родное-это навевает некую тоску по тем временам,когда мы мальчишками с завистью смотрели на эти,тогда еще заграничные,авто и ели молочное мороженое по 10коп. И мечтали,мечтали,мечтали........
Проистите за лирическое отступление:biggrin::biggrin::biggrin:

Любую СОВРЕМЕННУЮ, а не 10-летней давности. Владение старой машиной это ОК, а магнитолу поменять- колхоз... :cool:

корвин 08.10.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от Peter7 (Сообщение 211317)
Любую СОВРЕМЕННУЮ, а не 10-летней давности. Владение старой машиной это ОК, а магнитолу поменять- колхоз... :cool:

читаем выше! стоит сейчас sony xav63-куда уж современнее:cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)