Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Е65 система подачи топлива (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=26589)

NUFLIN 28.09.2013 22:59

Цитата:

Сообщение от аляска (Сообщение 286863)
Я бы ухом слушал. Е 65, честно говоря, такая проблемная машина....

Все проблемы за 10 лет выявлены и решены :biggrin:

Цитата:

Сообщение от аляска (Сообщение 286863)
у меня лонг, мне в Питере сказали, не вздумай батарею отсоединить, потом машину не заведешь!!!

Знатный троллинг :biggrin1: и ведь ведутся же люди (ну если совсем уж гуманитарии...)

аляска 28.09.2013 23:00

А так, конечно, можно провести тест бензонасоса ДИСом. Элементарно проверяется. Но вся ситуация в том, что владелец не верит в то, что бенз кончается. Ведь работает же машина??!! Чего вы мне тут бред несете??? Так на те, смотрите, вот показания .... Нет не верю. А сколько стоить будет новый насос? Сколько???? Вы в своем уме??? НЕЕ, я лучше поезжу как есть. ТОГДА ХУЛИ ЖАЛУЕЩЬСЯ, ЧТО У ТЕБЯ МАШИНА НЕ ЕДЕТ??? ЗАДОЛБАЛ ЕЕ В ГОВНО И ХОЧЕШЬ БМВ ЗА КОПЕЙКИ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ И ГОНЯТЬ КАК ПРЕЖДЕ? НЕ ВЫЙДЕТ!!!! ЗА БМВ НАДО ПЛАТИТЬ ТОГДА ЭТО БУДЕТ НАСТОЯЩИЙ БУМЕР

S.T.A.L.K.E.R 161 28.09.2013 23:01

NUFLIN, ну а Вы у нас накой с умной прогою такой.

NUFLIN 28.09.2013 23:02

аляска, расслабься, всех клиентов не приведешь к пониманию процессов в а\м :rolleyes:

NUFLIN 28.09.2013 23:04

Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R 161 (Сообщение 286888)
NUFLIN, ну а Вы у нас накой с умной прогою такой.

А это к чему? я как-то упустил нить интриги... :eek::cool:

S.T.A.L.K.E.R 161 28.09.2013 23:15

Ну как упустил, ресур реально разделился на гайкокрутов и диагностов. В настоящее время диагностика на данном сайте рулит. Но все диагностики начинали ну сам вобщем знаеш с чиго.Да разширил ты своё И.П. Я этому только рад но многие только начинают(реч не обо мне, чиню только свой болид). Просто неприятно становится порой видеть как Вы глушите начинающих.

NUFLIN 28.09.2013 23:23

Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R 161 (Сообщение 286895)
Ну как упустил, ресур реально разделился на гайкокрутов и диагностов. В настоящее время диагностика на данном сайте рулит. Но все диагностики начинали ну сам вобщем знаеш с чиго.Да разширил ты своё И.П. Я этому только рад но многие только начинают(реч не обо мне, чиню только свой болид). Просто неприятно становится порой видеть как Вы глушите начинающих.

Для "начинающих" есть вот эта тема, и ЗДЕСЬ я никого не "глушу" :cool: спросил (только понятно) - получи ответ...
Если же ты про "Диагностику" - нафига туда лезть, не зная даже арифметики, не говоря уж про закон Ома??? :eek1: или ты считаешь иначе? - ну тогда лечись "бесплатно", сдавай ЕГЭ на 100 баллов и потом пытайся что-то построить или "Булаве" не дай упасть :biggrin1:

Витюха 28.09.2013 23:27

..апять вайна...

S.T.A.L.K.E.R 161,
Привет.

Цитата:

Просто неприятно становится порой видеть как Вы глушите начинающих.
..это такое восприятие...не глушат, а заставляют работать головой - инфа есть вся, читай думай развивайся...как правило, на грамотно поставленный вопрос - правильный пинок в нужную сторону....хотя у каждого свои фломастеры...


mihhail,
...я не сильно спец по 65 - но как-то на одном жипе попонском такой симптом был, треть бака и гул по нарастающему...поменял насос - как рукой сняло, потом проверил - греется цуко, и начинает гудеть...вот как-то так...

Всем Удачной субботы, и отходчивого восресенья:biggrin:

аляска 28.09.2013 23:29

Я тожа как-та начанал с тестара. Два шчупа и стрелка. Устал читат цифра на прибора, в школа учить толька ома и фарадея. Зато сечас я на газель такси работать вас на работа возить. Машина меня не едет, смотри как, а то сафсем плохо едет, сафсем....

NUFLIN 28.09.2013 23:29

Цитата:

Сообщение от Витюха (Сообщение 286901)
..апять вайна...

NO WAR !!!
Это так, легкий тест на сообразительность :biggrin:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)