Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (https://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/)
-   -   e66 АКПП не отвечает... (https://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/e66-akpp-ne-otvechaet-22889/)

Артур Окутин 02.01.2013 12:45

e66 АКПП не отвечает...
 
е 66. 745Li. 2002г. С наступившим всех, коллеги! Вопрос по теме, помогите разобраться: попал в дтп- в левом заносе ударился о столб (левое заднее крыло, дверь, бампер, левый зад подвески на замену), после по касательной ушел в левый кювет, на морде развернуло на 180
, но пострадал только бампер, и немного геометрию поправить (много снега и мягкий грунт). К чему подробности: Мотор завелся нормально, а по трансмиссии комп. пишет "getriebe. nonprogramm." (коробка без программы). На подъемнике выяснилось, что по днищу повреждений нет, даже панели пластиковые целые. Что можно сделать для выяснения диагноза, не таская к диагносту в сервис, и что это за проблема может быть? Заранее спасибо.

Peter7 03.01.2013 02:01

Видимо ничего, так как "не таская к диагносту в сервис". :rolleyes: Как вариант купить необходимое диагностическое оборудование и сделать необходимые проверки самому. :wave:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.

Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)