Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   E70 поставить обвес и оптику. Кто? (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=27472)

fallout1983 20.11.2013 13:09

E70 поставить обвес и оптику. Кто?
 
Добрый день. Есть е70 дорестайл 2010 год, хочу поставить на него рестайлинговые фары ( фонари уже стоят) и рестайлинговый спорт пакет (бампера, крылья, пороги, арки), модуль frm3. Все детали уже есть, возможно понадобятся клипсы и крепежи для арок.
Посоветуйте плиз сервис в Москве, желательно на западе.

Спасибо.

SAN9 20.11.2013 18:56

Любой дилер сделает где есть электрик и кузовной цех.

kuderski 20.11.2013 21:11

SAN9, да ладно..:biggrin::biggrin1:а ценник у диллеров смотрел??:facepalm:

yura.turaev@mail.ru 20.11.2013 21:16

все собираю вещи переезжаю в Москву))))))Ни когда боже упаси:wave:

kuderski 20.11.2013 21:17

SAN9, наминуточку в москве норма час стандарт стоит 2013 рублей,на тюнинг ,надбавка 100 % посчитай.. наивные иркутские парни:facepalm:

fallout1983 20.11.2013 22:17

Да уж, цены в мск- вешайся. Хоть в Минск езжай ;-)

kuderski 21.11.2013 07:45

fallout1983, минск это да!!!:super::thumbup:

SAN9 21.11.2013 19:59

Цитата:

Сообщение от kuderski (Сообщение 299278)
SAN9, да ладно..:biggrin::biggrin1:а ценник у диллеров смотрел??:facepalm:

Смотрел и знаю. Если у чела есть Х5, пару мультов он на него нашел, и на фары тоже нашел деньги, 2 фары. блок фрм, так на вскидку будет рублей 70 стоить, плюс обвес ну пусть 100. Еще 25 тыщ не найдет чтобы все это заработало?? да не поверю...Сраные нищеброды что ли??

Приезжай в Ирк, мы тебе фары поставим за 10 тыщ.

fallout1983 22.11.2013 00:24

Цитата:

Сообщение от SAN9 (Сообщение 299547)
Смотрел и знаю. Если у чела есть Х5, пару мультов он на него нашел, и на фары тоже нашел деньги, 2 фары. блок фрм, так на вскидку будет рублей 70 стоить, плюс обвес ну пусть 100. Еще 25 тыщ не найдет чтобы все это заработало?? да не поверю...Сраные нищеброды что ли??

Приезжай в Ирк, мы тебе фары поставим за 10 тыщ.

Если бы 25. Тут ломят от 60 тыс. И это не официалы, а парнеры бмв-клуба. Я привык считать деньги, мне просто жалко отдавать этим дармоедам такие бабки за день работы. Я бы сам это сделал будь у меня подъемник и теплый бокс.

fallout1983 22.11.2013 00:39

Кстати, при установке рестайлинговой оптики, нужно ли разьемы то перепиновывать? Frm3 ставить буду вместе с рест фарами и фонарями

Polzovatel 22.11.2013 00:59

Цитата:

Сообщение от fallout1983 (Сообщение 299600)
Я привык считать деньги, мне просто жалко отдавать этим дармоедам такие бабки за день работы. Я бы сам это сделал будь у меня подъемник и теплый бокс.

странная у вас логика, денег вы давать не хотите, сами делать не имеете возможности, деньги тот кто делает тоже привык считать, не задумывались? в таком случае просто смотрите есть выбор или нет? если же хотите найти выбор здесь, спросите конкретно кто возмется все это делать за такую то сумму, которую вы сами установите исходя из своих соображений кто сколько должен зарабатывать. Я тоже деньги считаю, и думаю что тот кто закатывает мяч в ворота не должен получать 10 лимонов баксами, и что? Тут больше похоже не на разумное использование денег, а на глупую жадность, нет выбора плати, есть выбор плати меньше.
Я не мастер, сам ездию к мастерам, при этом разумным оказывается не стоять на мертвой точке когда нет выбора, а платить столько сколько скажут. Когда выбор есть, разумным оказывается не найти самого дешевого, а найти самого оптимального по соотношению цена/качество.

NUFLIN 22.11.2013 01:19

Цитата:

Сообщение от fallout1983 (Сообщение 299600)
Если бы 25. Тут ломят от 60 тыс. И это не официалы, а парнеры бмв-клуба. Я привык считать деньги, мне просто жалко отдавать этим дармоедам такие бабки за день работы. Я бы сам это сделал будь у меня подъемник и теплый бокс.

Вперед и с песнями! Хочешь скроить - кто мешает? Изучи матчасть, ЕТК, получи статус оптовика в том же Экзисте...

Цитата:

Сообщение от fallout1983 (Сообщение 299602)
Кстати, при установке рестайлинговой оптики, нужно ли разьемы то перепиновывать? Frm3 ставить буду вместе с рест фарами и фонарями

При таком драйве в предыдущем посте - и такие позорные вопросы? :cool: Самому-то не стыдно? или привык уже? :frown:

Цитата:

Сообщение от Polzovatel (Сообщение 299603)
странная у вас логика, денег вы давать не хотите, сами делать не имеете возможности, деньги тот кто делает тоже привык считать, не задумывались? в таком случае просто смотрите есть выбор или нет? если же хотите найти выбор здесь, спросите конкретно кто возмется все это делать за такую то сумму, которую вы сами установите исходя из своих соображений кто сколько должен зарабатывать. Я тоже деньги считаю, и думаю что тот кто закатывает мяч в ворота не должен получать 10 лимонов баксами, и что? Тут больше похоже не на разумное использование денег, а на глупую жадность, нет выбора плати, есть выбор плати меньше.
Я не мастер, сам ездию к мастерам, при этом разумным оказывается не стоять на мертвой точке когда нет выбора, а платить столько сколько скажут. Когда выбор есть, разумным оказывается не найти самого дешевого, а найти самого оптимального по соотношению цена/качество.

Вот, согласен полностью - а я все ждал, когда же ты дойдешь до того, что даже блох ловить - и то сноровка нужна :biggrin1:

SAN9 22.11.2013 05:30

Цитата:

Сообщение от fallout1983 (Сообщение 299600)
Если бы 25. Тут ломят от 60 тыс. И это не официалы, а парнеры бмв-клуба. Я привык считать деньги, мне просто жалко отдавать этим дармоедам такие бабки за день работы. Я бы сам это сделал будь у меня подъемник и теплый бокс.

Хз. Сам лично подключал такие фары в районе 10 рублей. ну и плюс установка фар рублей 5 . Короче 15 за фары. Установка, подключение, кодирование под ключ.

По большому счету там нехер делать, работа плевая.

Сними бокс на время, раз сам говоришь можешь все это добро собрать:) Только я очень сомневаюсь в этом, раз пошли вопросы по перепиновке разъемов:)))) вообще да, надо перепиновывать и не только на фаре:)

fallout1983 22.11.2013 09:53

Цитата:

Сообщение от Polzovatel (Сообщение 299603)
странная у вас логика, денег вы давать не хотите, сами делать не имеете возможности, деньги тот кто делает тоже привык считать, не задумывались? в таком случае просто смотрите есть выбор или нет? если же хотите найти выбор здесь, спросите конкретно кто возмется все это делать за такую то сумму, которую вы сами установите исходя из своих соображений кто сколько должен зарабатывать. Я тоже деньги считаю, и думаю что тот кто закатывает мяч в ворота не должен получать 10 лимонов баксами, и что? Тут больше похоже не на разумное использование денег, а на глупую жадность, нет выбора плати, есть выбор плати меньше.
Я не мастер, сам ездию к мастерам, при этом разумным оказывается не стоять на мертвой точке когда нет выбора, а платить столько сколько скажут. Когда выбор есть, разумным оказывается не найти самого дешевого, а найти самого оптимального по соотношению цена/качество.

Логика у меня шикарная и железная. Я искал мастеров на одном ресурсе, не буду называть его. Там оказалось дорого. Мне показалось, что сдесь можно договорится дешевле. В чем странность моей логики? Разве я сказал что не хочу давать денег? Я сказал что не хочу давать 60 за то, что можно сделать за 20-25.В чем странность моей логики ? Если вы действительсо считаете это глупой жадностью, то весь ваш пост это тупая тупость, больше мне сказать нечего. Или вам лишь бы языком почесать?

fallout1983 22.11.2013 10:02

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 299605)
Вперед и с песнями! Хочешь скроить - кто мешает? Изучи матчасть, ЕТК, получи статус оптовика в том же Экзисте...



При таком драйве в предыдущем посте - и такие позорные вопросы? :cool: Самому-то не стыдно? или привык уже? :frown:



Вот, согласен полностью - а я все ждал, когда же ты дойдешь до того, что даже блох ловить - и то сноровка нужна :biggrin1:



А вы, я так понимаю как раз из тек, кто за 2 тысячи кодирует 1 опцию? инпу подключить и 2 строчки прописать? Не стыдно? А нагонят то важности на себя аж пипец. Думаете ваш хлеб кто-то сьест? Боитесь? Бизнесмены блин.

Всю инфу нашел уже на забугоных форумах, к счастью там меньше жлобов, а народ привык помогать друг другую. Это наши форумы - сплошная рекламная площадка. :thumbup:


Эх, куда ушел старый добрый fido. :facepalm:

ЗЫ. Кому нужны FSC коды по 60 евро - пишите. А не как у "партнеров" по 300 :eek1:

fallout1983 22.11.2013 12:18

Про "статус оптовика у экзиста?" Это к чему сказано? ( кстати знакомый сделал мне там 5 опт)
Для того чтобы снять бампера, крылья, пороги и поставить другие нужн статус оптовика?:ph34r:

fallout1983 22.11.2013 12:25

Цитата:

Сообщение от SAN9 (Сообщение 299617)
Хз. Сам лично подключал такие фары в районе 10 рублей. ну и плюс установка фар рублей 5 . Короче 15 за фары. Установка, подключение, кодирование под ключ.

По большому счету там нехер делать, работа плевая.

Сними бокс на время, раз сам говоришь можешь все это добро собрать:) Только я очень сомневаюсь в этом, раз пошли вопросы по перепиновке разъемов:)))) вообще да, надо перепиновывать и не только на фаре:)

Уже все решил, за 10 рублей мне переставят обвес в обычном сервисе, и frm я сам закодирую. Благо есть опыт установки комбокс медиа, вместо обычного мульфа. Делать там нехрена, это ты верно сказал.

NUFLIN 22.11.2013 14:06

Цитата:

Сообщение от fallout1983 (Сообщение 299637)
Кому нужны FSC коды по 60 евро - пишите.

Неплохой бизнес - на ровном месте два конца накручиваешь.
Хорошая у тебя арифметика, правильная - мимо кармана не проносишь... на "забугорных форумах" подсказали? :facepalm:

fallout1983 22.11.2013 14:32

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 299697)
Неплохой бизнес - на ровном месте два конца накручиваешь.
Хорошая у тебя арифметика, правильная - мимо кармана не проносишь... на "забугорных форумах" подсказали? :facepalm:

Я ничего на накручиваю. Кому нужно дам контакт человека.
Уважаемый, у меня своя IT компания. Я достаточно зарабатываю.

NUFLIN 22.11.2013 18:49

Цитата:

Сообщение от fallout1983 (Сообщение 299703)
Я ничего на накручиваю. Кому нужно дам контакт человека.
Уважаемый, у меня своя IT компания. Я достаточно зарабатываю.

Я не могу похвастаться такими доходами, чтобы переплачивать более чем вдвое за что бы то ни было :rolleyes::ph34r:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)