Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Эмулятор (обманка) датчика присутствия пассажира (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=11280)

dmitr24 08.06.2011 19:46

Цитата:

Сообщение от mike880 (Сообщение 124455)
Ну как бы у меня такой задачи не стоит, кто будет судебный иск оплачивать, если подушкой убьёт ребёнка? Хоть ему и нефиг делать на переднем сидении, но подушка то этого не знает. Так что онли замена на новый.

Законом запрещено катание маленьких детей на переднем сиденье...ну если у папы много денежек,то такой закон отменяется...:tongue:

mike880 08.06.2011 19:54

Цитата:

Сообщение от dmitr24 (Сообщение 124462)
Законом запрещено катание маленьких детей на переднем сиденье...ну если у папы много денежек,то такой закон отменяется...:tongue:

Как бы папы с денежками многими весьма гумозны бывают, поэтому во избежании нарушения спокойствия на работе, нафиг, никаких обманок, хотят - в гаражи.

аляска 08.06.2011 20:29

Умные речи, конечно, все это прочитал.... :smile: И почему нельзя на старых машинах обманки ставить на мат присутствия? Или Вам, всем здесь читающим и пишущим, гораздо проще купить заводское изготовление плетеного мата? И его еще установить? Да еще чтобы тон обивки совпадал с цветом обивки вашего авто? Ответьте, если кто-то это сделал....! НИЧЕГО ПОДОБНОГО Я НЕ ВСТРЕЧАЛ! Более того, скажу, в сегодняшнее время никто не получит по заказу кресло на Е39 с BMW AG такой расцветки, которое выпускалось хотя бы 10 лет назад! Безопасность - это прежде всего, считаю, и пусть стрельнут все подушки, нежели ни одна! На своей шкуре испытал! Разговоров нет - лучше ставить на авто систему безопасности новую. Однако, и грамотно установленные обманки, нисколко не ухудшают работоспособность всей системы SRS!

Virus-8407 09.06.2011 23:27

Мне наши местные диагносты приложили один вариант. Это типа загнать новый алгоритм в мозги. Прицеп такойжи обманки.Только Это через Комп и За 6000 косарей. Пороше лампочки вытащить чтоб не горели. Получается НА Е60 только два есть вариант.Это прошить умелыми ребятами или купить матрас )))))))) Почти тежи деньги. Или есть еще варианты в Инете? Не могу не чего найти?????:facepalm:

raibik 10.06.2011 00:42

на **** полно, если не изменяет память, 20?.

mike880 10.06.2011 16:07

Ну как бы инпой ручками комплектацию поправить можно, если умеешь и инпа есть. Народ по удалёнке делает через инет, ничего заумного там нет

Не понял за что "6000 косарей", Сервер иста со всеми причиндалами и обновлением стоит 20кевро

Virus-8407 12.06.2011 16:15

(6000) за алгоритм. Они пропишут и типа будет такая же обманка.:facepalm:У нас в Сургуте за все рубят.Мне Вообще последний раз В BMW Центре Авт оград.(ОФИЦАЛЫ) Сломали Вилку На Коробки.И С ехали Что А на сама сломалась))))))))(Время пришло)Машина встала Прям у них.Не заводилась.Прям так и отдали. Спорил бесполезно.На тросу утащил к частникам сделали.))))))))):mig::mig::mig::mig:

stalker 28.08.2011 19:22

Цитата:

Сообщение от Грущанский (Сообщение 104047)
А Я УЖ ХОТЕЛ ЛАМПОЧКУ С ПРИБОРКИ ВЫДРАТЬ))

Ну по сути получается то же самое только лампочка на приборке перестаёт гореть и ошибка вылазить, а подушки обои стрельнут.

Nik530 14.06.2012 09:58

На Е60 снял ошибку (горела подушка и не пристегнутые ремни), я МЕГАрадостным покатался 2 дня в одиночестве, а когда на пассажирское сиденье сели, то снова загорелись эти ошибки. Так может нужно, что-бы машинка думала, не что пассажир постоянно в салоне, а то что его просто никогда нет ??? Конечно приаварии подушка ни когда не стрельнет... но может это и к лучшему :-)

NUFLIN 14.06.2012 14:21

Цитата:

Сообщение от Nik530 (Сообщение 194555)
На Е60 снял ошибку (горела подушка и не пристегнутые ремни), я МЕГАрадостным покатался 2 дня в одиночестве, а когда на пассажирское сиденье сели, то снова загорелись эти ошибки. Так может нужно, что-бы машинка думала, не что пассажир постоянно в салоне, а то что его просто никогда нет ??? Конечно приаварии подушка ни когда не стрельнет... но может это и к лучшему :-)

Не надоело повторять чужой бред? :cool:
ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАДЕЙСТВУЮТСЯ ВСЕ ПОДКЛЮЧЕННЫЕ ГАЗОГЕНЕРАТОРЫ!!!
Запомни сам и другим расскажи - задача системы не в "зажигании лампочки" :biggrin1:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)