Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Ливень и Е39

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2011, 01:28 #1
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,927
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 234 раз(а) в 227 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию Ливень и Е39

доброго времени суток форумчане!...не зла ради..а ради вашего уважаемого мнения ...спешу поинтересоватьсясегодня попал в сильный дождь...не ехал..а плыл...в прямом смысле..ехал как по гололёду....когда закончился ливень.... поехал..машина при разгоне с 3-й на 4-ю стала дёргаться...подъехал к магазину...нажав на тормоз на парковке..совсем заглох..понимаю...что то залито...может утечка напряжения....поддона нет...всё , что будет предлагаться к замене..заменено...прогрелось подкапотное пространство..всё пропало...и на реле бензонасоса грешить уже не уместно...да и самого бензоансоса не слышно..подскажите...может кто сталкивался?...за ранее спасибо...да..и ещё..при езде в дождь...работал кондей...+16...и в один момент резко запотели стёкла..так...что ехать вперед не было быть возможным....пришлось включать аварийку и кнопку обдува ветрового стекла..скорость была около 120...на что обратить внимание?...искать в сетке нет времени..меня эта тема не напрягает..но всё же
mihhail вне форума  

Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)
Загрузка...