Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Лямбда не работает M52tu

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 19:02 #1
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: МО
Авто: е46 2.0

По умолчанию Лямбда не работает M52tu

Здравствуйте уважаемые форумчане.Проблема у меня следующая.Эбу не видит сигнал со второго датчика 4-6 цилиндров.Он рабочий точно.Грешу на проводку от лямбды до эбу.Диагностика показывает неисправность обогрева датчика.На прогретом моторе после прогазовки обороты проваливаются ,диагностика показывает ошибку кратковременной коррекции подачи топлива на той же группе цилиндров,где не работает лямбда.Как проверить проводку?Если есть дайте плз схемку.E46 1999 AT M52TU.Bosch.
bombastik вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщения системы автоматической диагностики BMW F10, F20, F30, F25, F01 и т.п. Tyler Инструкции, Мануалы BMW 3 25.03.2012 22:38


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)