Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Люк железный

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2016, 22:41 #1
Участник тусовки
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 184
Сказал спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: РК
Авто: E39

По умолчанию Люк железный

Всем привет Нужен Совет,подсказка,на моей е39 сломался механизм люка ,салазки что тащит железный люк. Началось все открыл при закрытие,не хотел закрываться,его перекосила,я его закрыл принудительно при этом что та хрустнуло.Я его повторно открыл полностью проверить что там,ну при закрытие не хотел закрываться,ели закрылся ну при этом шторка салона люка осталась внутри!!Снял люк все салазки все поломаны,тросик вроде бегает целый,шторку не бегает сломана осталась внутри и не двигается!!Вопрос Возможно ли задвинуть как то шторку?И Стоит ли менять весь механизм люка на Б/У ? что меня ожидает при замене будут ли проблемы?и не пойму что тащет штоку люка как ее выдвинуть обратно Скажите кто сталкивался с железным люкам Всем спасибо
bmw525924 вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)