Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Магнитола е38 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=23299)

Penguin 18.05.2013 20:35

Цитата:

Сообщение от nbmw (Сообщение 265368)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Вот интересная тема про подключение сд-чейнджера Альпаин. На белорусском клубе бмв и бмв е38 клаб есть инфа про адаптеры.

:biggrin: Мыло ? Отсыпь, я тоже почитать хочу......действительно, интересная ТЕМА намечается ! :biggrin::biggrin::biggrin:

nbmw 18.05.2013 21:13

Ну и уат ю джордж(ржёшь).Зайди и почитай с инфо,без, триома просто набери.Нет сделай вот так .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Penguin 18.05.2013 21:42

Ну так проверяй что выкладываешь. Ссылку какую. :cool:

Правильно выложить во так: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
или вот так, у кого 4.3. с ДСП [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :cool:

nbmw 18.05.2013 23:41

Дружище!Я рад сам себе что хоть так получилось обозначить.Уж не взыщи не юзер.Ладно с этим,как вариант право на жизнь имеет?

Penguin 19.05.2013 11:36

Разумеется )) Кстати ссылка "баянная" по инету на форумах бмв гуляет давно. Очень популярны их "апгрейды" :nod: Я Сам думаю про ЮСБ адаптер. Мне в приципе иного не нужно.
Телек есть, а вот вместо чейнджера ЮСБ бы :rolleyes: .... Больше ничего не нужно )) Навигация, если только со временем именять экран на 16/9 и МК4. Но придётся и видео блок менять. А честно скажу - у меня навигатор отдельно есть, навителовский лицензионный. Так что по сути мне ЮСБ адаптер воткнуть, и больше ничего не нужно! Телек работает отлично, радио есть, телефон есть )) что ещё нужно..:shock:

Одно время задумывался голову на андроидную, кетайскую менять, а потом подумал - А НАФИГА ?..... Лучше нетбук или ноут не большой купить - и будет тебе полноценный комп с интернетом в машине.....
Всё ))) Холодильник только ставь в багажник, и живи )))

nbmw 19.05.2013 23:55

Не секрет давно для всех что сд проигрыватель воспроизводит лучше чем мп3,но не желая терять вид панели поставил я-тур (да не реклама есть пионер,jvs и накамичи поверь не подделка на которую подходит панель от российских пролоджи один в один-все магнитолы сняты в счёт замены на бум бум китай с япошек бмв и ждут своего хозяина),радио реально проигрывает в воспроизведении(не знаю есть разница в копировании с сд или мп3?)устраивает вполне,управление мультируля есть(есть небольшой трабл иногда не видит виртуальные диски-при перевключении зажигания восстанавливается.Так же снял с япошки бмв двд альпайн чейнджер всё порезали-порвали не разберёшься, пока думаю как подключить.В планах отыскать штатный сд с круглыми пинами(пока не попадается-есть хитрая коробочка впаиваешь и видеосигнал есть).То есть я приверженец приспособ-переходников под штатные магнитолы.Панель переделать можно-но реального предложения пока не видел,а нет тогда буду юзать эти варианты.

sayatast 20.05.2013 12:04

Цитата:

Сообщение от nbmw (Сообщение 265366)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Китай - е39 е46 е53 .В Актау 120000тг.

это какой магазин, я часто в актау бываю

nbmw 21.05.2013 21:12

Рынок в 27районе наружный магазин(не внутри) 32номер +77017518015Арстан.Созвонись может вышлет,мой тел.в личке.

dozzy_91 05.03.2014 14:17

Я недавно брал себе yatour у этих ребят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] все сразу подошло, мне кажется, они помогут если что

Arsenchik 12.06.2014 15:57

Цитата:

Сообщение от dozzy_91 (Сообщение 317484)
Я недавно брал себе yatour у этих ребят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] все сразу подошло, мне кажется, они помогут если что

И как? Не глючит?
Я слышал, что они глючат.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)