Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Музыка на Е-39 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=8194)

Mat 03.09.2010 16:38

Музыка на Е-39
 
Всем привет! На Е-39 1999 г.в. установлен штатный кассетник. Кто подскажет, если ли возможность заменить его на штатную мультимедиа, желательно с навигацией и будет ли она беспроблемно работать с учетом клавиш управления на руле?
Заранее благодарю!

vasya22 03.09.2010 17:11

будет

Aleksandr_Sig 03.09.2010 20:01

Да сейчас есть много вариантов, вот один из них:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Все подключается к штатной проводке, не чего переделывать не нужно, все работает, начиная от ЖПС, заканчивая Айподом........., имеет блутуз,все форматы видео, управляется с руля.

Aleksandr_Sig 03.09.2010 20:04

а вот как он становиться:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

валерий78 05.09.2010 19:22

где взять?каких денег стоит?:confused:

Mat 07.09.2010 08:26

Спасибо, Aleksandr_Sig. Где можно взять такую штуковину и сколько она стоит?

Aleksandr_Sig 07.09.2010 19:57

Вложений: 4
Добрый день, брал я его с ****, но к сожелению по той сылке уже не чего не продается, есть другая сылка но это уже другой сайт......
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Заказывал я его 2 июля, и ровно через месяц мне его прислали.
обошелся он мне со всеми почтовыми аказиями в 800 долларов. Также его можно заказать и с самого завода он там на половину будет стоить дешевле порядка 450 долларов.

Aleksandr_Sig 07.09.2010 20:17

Вложений: 4
Ставил я его на скорую руку, просто была дикая жара что днем,что вечером....., в тени бло окло 42 градусов, поэтому не стал сильно заморачиваться, и оставил как есть, сейчас жду отпуска, и жара начинает отступать, так что все будет переделываться....., там нужно немного повозиться со штатной рамкой.
А так полностью доволен этим девайсом, не смотря на сильную жару работает без отказов.
С подключением проблем вообще не каких не было, все подключается к штатной проводке, за пять минут, удивительно конечно, но даже паяльник не понадобился.
Теперь у меня в машине ну прям как дома, все под рукой:
GPS, читает любые диски, крутит видео и с USB, и с микро CD,их там можно сразу две вставлять, даже Айпод у сына и тот поключатся к магнитоле, есть Блутуз,может управляться с руля(у кого есть мульти руль), тач-скрин дисплей.., телевизор......
Ну в общем что еще для счастья нужно???????
Да сразу скажу, с бортовым компьютером он пока не дружет, но я думаю всеравно найдутся люди и все это адаптируют, поскольку сей девайс работате под Виндовс мобиле 5, дело времени...

Mat 08.09.2010 08:46

Прикольная штуковина, спасибо за фотки. Надо такую поискать.

Slitch 08.09.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от Aleksandr_Sig (Сообщение 70239)
Ставил я его на скорую руку, просто была дикая жара что днем,что вечером....., в тени бло окло 42 градусов, поэтому не стал сильно заморачиваться, и оставил как есть, сейчас жду отпуска, и жара начинает отступать, так что все будет переделываться....., там нужно немного повозиться со штатной рамкой.
А так полностью доволен этим девайсом, не смотря на сильную жару работает без отказов.
С подключением проблем вообще не каких не было, все подключается к штатной проводке, за пять минут, удивительно конечно, но даже паяльник не понадобился.
Теперь у меня в машине ну прям как дома, все под рукой:
GPS, читает любые диски, крутит видео и с USB, и с микро CD,их там можно сразу две вставлять, даже Айпод у сына и тот поключатся к магнитоле, есть Блутуз,может управляться с руля(у кого есть мульти руль), тач-скрин дисплей.., телевизор......
Ну в общем что еще для счастья нужно???????
Да сразу скажу, с бортовым компьютером он пока не дружет, но я думаю всеравно найдутся люди и все это адаптируют, поскольку сей девайс работате под Виндовс мобиле 5, дело времени...

а в подголовнике был монитор или сами делали? если сами, то можно историю процесса узнать))


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)