Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

непонятный шум

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 14:43 #1
Новичок
 
Аватар для Зуляр
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 77
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: almaty
Авто: bmw 525 е 34 м20

Post непонятный шум

Всем салам, подскажите мне пожалуйста у меня два вопроса
1 когда машина работает на холостых слышен тихий шум как только нажимаю сцепление то шум пропадает, отпускаю появляется походу этот шум исходит от коробки не сказалбы что прям такой серьезный шум но все же он есть может там подшипникам хана пришла как это проверить
2 если еду на второй пердаче и потом отпускаю газ (начинаю тормозить двигателем), появляется тоже шум но он погромче чем в первом случае это что получается что редуктор гудит, мне как то раз на сервисе меняли масло в редукторе вроде приличный сервис, но оказалось что они залили масло вязкостью 80-90, мог ли из-за этого зашуметь редуктор, оказывается надо лить масло 75-90 вязкости а я не знал, можно ли спасти редуктор или ему уже пришел конец?
Зуляр вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
e39 528 Непонятный стук стук под капотом N.M Ремонт и эксплуатация BMW 20 28.02.2016 20:24
непонятный звук в салоне е34 520-93 Ремонт и эксплуатация BMW 1 16.08.2013 08:03
Непонятный цокот(звон) в моторе Nick666 Дизель-клуб 27 23.03.2012 20:54
BMW e34 непонятный гул и ощущение трения в АКПП Nikolaus Shter Ремонт и эксплуатация BMW 3 02.03.2012 16:24
непонятный стук рулевого AMG Ремонт и эксплуатация BMW 1 07.05.2011 22:53


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)