Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Непонятный звук в салоне. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=3118)

Андрей @1 24.09.2009 14:56

Непонятный звук в салоне.
 
Здрасте всем!!!:wave:У меня недавно появился странный звук в салоне как будто вода булькает как в бочке на холостых, ноги на педали ставлю немного даже ногам чуствуется,Чють абороты дам сразу пропадает,вибрации нет.И именно снизу в ногах, со стороны капота(с улицы)звука никакого нет движок работает тихо и плавно. Может это подушки?!:shock:

Алла (феликс) 24.09.2009 17:34

Цитата:

Сообщение от Андрей @1 (Сообщение 14109)
Здрасте всем!!!:wave:У меня недавно появился странный звук в салоне как будто вода булькает как в бочке на холостых, ноги на педали ставлю немного даже ногам чуствуется,Чють абороты дам сразу пропадает,вибрации нет.И именно снизу в ногах, со стороны капота(с улицы)звука никакого нет движок работает тихо и плавно. Может это подушки?!:shock:

Андрейка привет !А не печка у тебя завоздушила ,ежели булькает так это только она родимая ,неприятно .На форуме должна быть инструкция как воздух скочать ,по тазику я-бы обьяснил по БМВ -извини :shock::super:beer

Андрей @1 24.09.2009 17:39

Цитата:

Сообщение от феликс (Сообщение 14124)
Андрейка привет !А не печка у тебя завоздушила ,ежели булькает так это только она родимая ,неприятно .На форуме должна быть инструкция как воздух скочать ,по тазику я-бы обьяснил по БМВ -извини :shock::super:beer

Дык уровень то не уменьшается в радиаторе?!

Robert 24.09.2009 23:09

Если дожди были или активная мойка, то посмотри в багажнике под запаской, бывает уплатнитель стареет у заднего фанаря и там подтекает и булькает, там литров около 20 убирается.

Андрей @1 25.09.2009 06:33

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 14192)
Если дожди были или активная мойка, то посмотри в багажнике под запаской, бывает уплатнитель стареет у заднего фанаря и там подтекает и булькает, там литров около 20 убирается.

Под запаской сухо, а все равно булькает СПЕРЕДИ!Звук пахож на бульканье А КАК ПОДУШКИ ГРЕМЯТ?

sanek_tu 25.09.2009 07:58

подушки чего? двигателя?

Андрей @1 25.09.2009 09:52

Ага, его родимого!

sanek_tu 25.09.2009 10:02

а с чего они булькать то начнут? залезть да посмотреть их состояние просто, на сколько осевшие да не рвание ли!
странно это! на педалях чувствуется на ХХ, а на оборотах нет - или просто не слышно из-за двигателя?
движек какой М20?

Андрей @1 25.09.2009 10:45

Обижаешь, М50!Движок тихо работает я вот сам не пойму че такое?

sanek_tu 26.09.2009 10:00

я 50 двиг не знаю! а тормозуха как? вакуумник может гавкнул, жидкость в него убулькала и пока нет оборотов она там болтается а даш газку начинает подрабатывать вакуумник и звук пропадает! ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)