Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Ошибка valvetronic E 90 N46

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 15:05 #9
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Воронеж

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter7 Посмотреть сообщение
Намного проще и прибыльней заработать на сервисах машин и простых заменах чем тратить кучу времени на поиск и проверку гипотез.
Ты прав, чужая головная боль мало кому нужна, и в этом плане люди везде одинаковы. В России владелец так же попадает либо на последовательные замены не дешевых деталей, либо на самостоятельные попытки вылечить проблему. А ввиду отсутствия диагностического оборудования и опыта как правило остается только первый путь.
Сегодня кроме значка с половиной закрашенного движка на нижней панели, загорелся значок двигателя на верхней. И после этого по ощущениям начала тупить (хотя х.з. или просто плацебо)
Обжатие контактов (от самого серва) проблему не решило. После снятия ошибка появилась снова.
Может кто из форумчан одолжит серводвигатель для локализации проблемы? Нужно дня на три, вознаграждение гарантируется. Оставлю полную стоимость серводвигателя в залог, заберу из любого места Европейской части России.
kdm03 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NCS Ошибка при кодировании an100n Диагностика BMW | кодирование | программирование 38 14.11.2020 04:55
BMW F20 Ошибка привода. Полная мощность привода больше не доступна. Следуйте на СТОА. vantager Ремонт и эксплуатация BMW 98 06.05.2019 21:06
Хеллллп!!! Besso72 Общение и флуд 18 25.01.2013 17:46
4-цилиндровые двигатели NG4 с Valvetronic Tyler Инструкции, Мануалы BMW 0 21.01.2013 00:21
e90 2005 ошибка лямбда Desperado Диагностика BMW | кодирование | программирование 18 25.07.2012 14:29


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)