Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.
Описание темы:Скидываются установки idrive

pandora и idrive

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 07:00 #1
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию pandora и idrive

Добрый день уважаемые форумчане! На днях столкнулся тутс одной непонятной проблемкой: скидывается английский язык с БК и настройки радио после установки сигналки pandora 3210. Сигналку ставил у официальных установщиков. Сначала не обратил внимания, а потом стал замечать, что каждое утро на мониторе немецкий язык и радио орет, хотя я вчера устанавливал английский и выключал радио. Сигналка с CAN интерфейсом, установки модели автомобиля стоят верные согласно рекомендации производителя 5112. Не подскажете, знатоки электроники в чем может быть дело? Есть ли разница в какое место CAN подключать сигналку, есть ли возможность какими-то подручными средствами посмотреть что выплевывается в CAN, идентификатор и тело сообщения? Заранее огромное спасибо!
shelaev вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW iDrive Touch Tyler Инструкции, Мануалы BMW 0 07.09.2013 19:22


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)