|
Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем. Описание темы: ![]() |
|
![]() |
| LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
![]() | #1 |
Участник тусовки Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 108
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Боровичи Авто: X5 | ![]()
Подскажите как осуществляется коррекция фар(ксенон) на Х5 Е53,И ещё нелепый вопрос,сколько должно быть датчиков износа колодок?
|
![]() | ![]() |
![]() | #2 |
Абориген Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец Авто: bmw | ![]() Ты не в теме.
__________________ ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | #3 |
Абориген Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 2,003
Сказал спасибо: 19
Поблагодарили 356 раз(а) в 305 сообщениях
Откуда: Ярославль Авто: BMW | ![]()
1. Настраиваются вручную, а потом их корректирует БУ, в заданную, ручной регулировкой, высоту. 2. Датчиков износа стоит 2. Слева спереди и справа сзади.
__________________ Каждый выбирает по себе, Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает по себе. |
![]() | ![]() |
![]() | #4 |
Новичок Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва Авто: Х5 Е53 | ![]() Извеняюсь что подымаю некротему! А как проверить регулирует их БУ или нет, я тут включил фары, залез под авто и начал крутить передний датчик дорожного просвета( чет ничего не поменялось) е53 рестайлинг! Ошибок никаких нет по фарам, при включении света они опускаются и возвращаются назад в туже точку, как я понимаю: максимум подняты! Задний датчик пока не крутил!
|
![]() | ![]() |
![]() | #5 |
Абориген Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,268
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 158 сообщениях
Откуда: Алматы, KZ Авто: E39 525i touring '03 | ![]()
"Крутить" надо фары, а датчики будут давать сигналы корректорам куда их двигать от "нулевой" точки. Если ишибок по датчикам нет, то они скорее всего исправны.
__________________ Первым делом, первым делом самолеты..............(c) Последний раз редактировалось Pilot; 18.08.2017 в 15:28. |
![]() | ![]() |