Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Помогите новичку.С чего начать?

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 13:57 #1
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 86
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: каменск-шахтинский
Авто: bmw 735 e-32

По умолчанию

Всем привет.Ну вот сегодня скинули бошку и опять нашли два маленьких кусочка.Теперь в 4 и 5 целиндре.Опять покоцало бошку ну главное седла и клапана целые а коцки так молотком обстучали сгладили.Еслиб кольца полопались как они могут наверх попасть,задиров нет никаких все в идеале.Да и повиду это не от колец куски,а больше похоже от старой головки когда седло в хлам разбило.Нашел на старой башке такой же кусок в бошку вклинило его.Вот как они туда попадают,впуск продували при мне,да и негде им там во впускном застрять,он как купол.Завтра соберем по новой надеюсь больше не придется разбирать.Сам сегодня лично продувал впускной со всех сторон,во все каналы и через дросельную заслонку,ну короче полностью дул ничего не выпадает с него.Выхлоп тоже продул,бошку всю тоже.Завтра для верности думаю еще во впускное бензина залить и промыть но воздухом ничего не выдувает.Мистика какаята

Последний раз редактировалось cherkes; 28.03.2011 в 13:58.
cherkes вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите с чего начать? отказали дворники Серёжка 525 Ремонт и эксплуатация BMW 20 03.07.2011 09:55


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)