Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   порвался трос открывания капота (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=254)

Urall77 04.11.2008 18:32

порвался трос открывания капота
 
?? я такой единственный "зайка"- !ЛОХ УШАСТЫЙ! или мож у кого такое было- подскажите ПЛЗ как с такой фигней бороться! (порвал тросик открывания капота- как теперь туда попасть?):confused::eek1:

akm2008 04.11.2008 19:04

А зачем под капот лазеть ??? Можно бензин прям с маслом лить )))
 
Цитата:

Сообщение от Urall77 (Сообщение 626)
?? я такой единственный "зайка"- !ЛОХ УШАСТЫЙ! или мож у кого такое было- подскажите ПЛЗ как с такой фигней бороться! (порвал тросик открывания капота- как теперь туда попасть?):confused::eek1:

У тебя не только трос порвался ты еще не в том разделе тему создал :biggrin: У меня когда трос оборвался снимали защиту двигателя в сервисе и открыли буквально за 3 минуты :smile:

Gomer 04.11.2008 19:54

Цитата:

Сообщение от Urall77 (Сообщение 626)
порвал тросик открывания капота- как теперь туда попасть?)

Чаще всего трос рвётся около ручки. Сними её и попробуй потянуть за трос плоскогубцами.

akm2008 04.11.2008 20:10

тема была перемещена
 
У меня рвался под капотом рядом с замком :smile:

Tyler 04.11.2008 20:30

Если под капотом, тогда надо ложиться под передний бампер, снимать защиту и в районе левой фары он проходит - это было на е39 у товарища как-то. На е46, наверное, тоже самое. По-моему, вот он проходит, если не ошибаюсь (картинка для е39):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Semen 20.11.2008 16:05

Было такое. Делал в сервисе хотя и знаю что можно самому легко - выше правильно посоветовали

XapuTon 02.12.2009 16:55

Цитата:

Сообщение от Urall77 (Сообщение 626)
?? я такой единственный "зайка"- !ЛОХ УШАСТЫЙ! или мож у кого такое было- подскажите ПЛЗ как с такой фигней бороться! (порвал тросик открывания капота- как теперь туда попасть?):confused::eek1:

масло в бензобак теперь доливать:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

pak67 08.01.2010 22:52

Получилось после снятия защиты?

Assettasiya 22.03.2010 12:09

на E39 было такое, но возле ручки в салоне!
Посмотри там с начала, если нет, то как пишут, сняв бампер и защиту!
Удачи!:wave:

федор 22.03.2010 18:50

снимаешь ноздри и отвёрткой нажимаешь на тяги в замках капота которые тянут тросики капота!

bumer0611 22.03.2010 20:26

на е-34 гораздо проще.
3 сек длинной отвёрткой. пока открывается, обратите внимание как стоит замок капота))) отвёртка в акурат достаёт до "курка" замка!beer

Вован Сидорович 04.03.2011 11:54

Цитата:

Сообщение от akm2008 (Сообщение 627)
У тебя не только трос порвался ты еще не в том разделе тему создал :biggrin: У меня когда трос оборвался снимали защиту двигателя в сервисе и открыли буквально за 3 минуты :smile:

При всем уважении - какие на.....й 3 минуты???!!!,на форуме пишут "лег под бампер" да ну на....й :shock: Открутили переднюю под бампером защиту,сняли защиту двигателя,до троса не смогли добраться,пришлось снимать левый подкрылок,снимать патрубок охлаждения генератора,патрубок охлаждения передней ступицы,изготовили длинный стальной крючек,и уже им когда все было разобранно кое как дотянулся на ощупь до троса,я его сорвал с крепления и протянул его вниз,там к нему подсоединил новый трос и открыл капот.И все это было возможно потому что рядом стояла специально поставленная такая же бэха с открытым капотом по которой я мог ориентироваться.Вся процедура проходила на подъемнике с хорошей переноской и заняла около 2-х часов.А вы говорите все просто.

Hogosha 04.03.2011 14:20

Это кому как повезёт. У меня когда трос оборвался под капотом (ну как оборвался - сорвало с крепления тот элемент где троса соединяются). Снял я ноздри и правый замок (по ходу движения) открыл сам, а над левым замком пол дня промучался так и не открыл, поехал на СТО, так там минут за десять вскрыли, мне аж смешно стало. И всё через ноздрю, защиту не снимали.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)