Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Предохранители в салоне BMW e38 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=28411)

Fevrier 10.01.2014 09:52

Предохранители в салоне BMW e38
 
BMW e-38 дорестайл. Где в салоне расположены предохранители? В бардачке не нашел. В районе пасажира тоже не обнаружил. Где искать?:confused:

Arsennn 10.01.2014 10:46

Цитата:

Сообщение от Fevrier (Сообщение 307957)
Где расположены предохранители

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

NUFLIN 10.01.2014 13:06

:facepalm:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Fevrier 10.01.2014 13:49

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 307967)
:facepalm:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Я бы с радостью, но с телефона это не посмотришь, поэтому и спрашиваю

Fevrier 10.01.2014 13:51

На одном из форумов решалась похожая проблема с моей ( глохнет двигатель на горячую ) там все решилось через "
Пошли дальше по этому проводу и пришли к коробке предохранителей под передним пассажирским сиденьем, которая была в коррозии из-за вылетевшей резиновой заглушки днища в этом месте.
" вот и ищу!

Arsennn 10.01.2014 14:45

На рассматриваемых автомобилях часть предохранителей помещается в монтажном блоке, расположенном в двигательном отсеке.
Блок предохранителей в монтажном блоке в двигательном отсеке (расположение, расчетная сила тока и назначение предохранителей указаны рядом с блоком)
А часть – в багажном отделении за правой боковой панелью отделки.
Предохранители в багажном отделении (расположение, расчетная сила тока и назначение предохранителей указаны на задней части боковой панели отделки багажного отделения)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] багажник
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] двигатель

Fevrier 10.01.2014 21:09

Цитата:

Сообщение от Arsennn (Сообщение 307989)
На рассматриваемых автомобилях часть предохранителей помещается в монтажном блоке, расположенном в двигательном отсеке.

Спсб ) а то я весь салон перековырял, видимо на форуме, откуда я черпал инфу обсуждалась другая модель )

NUFLIN 10.01.2014 22:23

Цитата:

Сообщение от Fevrier (Сообщение 307975)
пришли к коробке предохранителей под передним пассажирским сиденьем

е39 - проблема имеет место быть, е38 - мне не попадалось.
WDS посмотрю только на работе, но и ты не партизань - опиши проблему, мож чего и вспомнится...

Fevrier 11.01.2014 01:04

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 308056)
е39 - проблема имеет место быть, е38 - мне не попадалось.
WDS посмотрю только на работе, но и ты не партизань - опиши проблему, мож чего и вспомнится...

Моя основная проблема описана тут ---> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] я все ишу решение этого вопроса. На одном из форумов нашел пост, в котором автор утверждал - проблему победидил, начал с зеленого провода от блока предохранителей под капотом и постепенно дошел до блока в салоне, который был в коррозии. Я сразу решил проверить у себя, и как итог не обнаружил сего блока в салоне....

e_3078 11.01.2014 01:22

Fevrier
У тебя проблема в разных топиках, есть даже где без антифриза тепло от печки ждал. Не смол что датчик температуры ОЖ DME показывает.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)