Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Проблема с пикселями на приборной (информационной) панели (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=3303)

Sandra 16.10.2009 12:19

Проблема с пикселями на приборной (информационной) панели
 
Проблема с пикселями на приборной (информационной) панели (километраж, время, температура, контрольная и информация и т.д). Покупали - все было в норме, на следующий день уже "трудночитабельна". Приятель сказал, что у почти у всех бэх это болезнь. Лечится ли это? Если есть тема на форуме, дайте ссылочку, пожалуйста, сама найти не смогла. :confused:

wawan_tv 16.10.2009 20:23

По поводу 36-го кузова то вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Sandra 17.10.2009 14:39

wawan_tv, спасибо, но мне ссылочка не поможет. Мой машин - Х5.
Умный человек сказал, что можно вылечить, но я не могу заказать эту "лекарственную" штуку - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. :shock:

wawan_tv 17.10.2009 19:59

Восстановление пикселей в прибороной доске...(куда податься и что по чём?)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] club.ru/vb/showthread.php?t=...age=1&pp=30
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ofa.ru/index.php?view=fin...p=149461#149461
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] lub.ru/vb/showthread.php?t=...%E1%EE%F0%EA%E8
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] um.golg ofa.ru/index.php?view=fin...p=174646#174646
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] club.ru/vb/showthread.php?t=...%E1%EE%F0%EA%E8
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] m.bmwl and.ru/index.php?showtopic=60685&st=0
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вроде E38 и X5 принцип восстановления один и тот же!

sanek_tu 17.10.2009 20:18

awawan_tv - учитывать надо что это, как я понял, дама! и ковырятся ей скорее всего будет напряжно с мелкой электроникой!
sandra - съездийте в сервис - им можно будет предъяву кинуть за плохую работу в отдичиет от саморемонта!
к сожалению с электроникой а точнее приборкой я сам электорнщик по профессии побоялся связыватся както она заковыристо разбирается! а в тбилиси за прибоку даже с "убойной" машины придётся 100-150 зелёных америкосов выкинуть!

wawan_tv 18.10.2009 21:19

Цитата:

Сообщение от sanek_tu (Сообщение 16365)
wawan_tv - учитывать надо что это, как я понял, дама! и ковырятся ей скорее всего будет напряжно с мелкой электроникой!

Там и ненадо ковырятся если ты смотрел ссылки то там есть адрес basmanoff компания которая занимается в Москве ремонтом этих приборок beer

sanek_tu 19.10.2009 07:51

для меня просто московские сервисы не судьба я и не обратил внмание!

wawan_tv 21.10.2009 21:20

Цитата:

Сообщение от sanek_tu (Сообщение 16495)
для меня просто московские сервисы не судьба я и не обратил внмание!

Да для меня тож!


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)