Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Разрядка аккумулятора БМВ740 Е66

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2016, 17:19 #8
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Kazakhstan

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike880 Посмотреть сообщение
От датчика температурного сон не зависит. Сделать лишним не будет, климат корректнее работать будет.
Не спать может из-за глюкнувшего блока, проблем с шиной, левых вколхоженых подключений сигналки и подобное. На датчик в клемме ошибок нет, из-за него бывает.
Машину кодирнуть не помешает, если всё гладко пройдёт и проблема сна не исчезнет, то можно копать глубже. Нередко втыкают блоки с разборки и не кодируют. До какого то момента всё хорошо и вдруг начинаются глюки.
Датчика наружного температуры нет, место крепления сломано, подключил для проверки сопротивление номиналом 8 кОМ, температура показало +10 градусов, ошибка стерлась. Ошибка по RLS не уходит, датчик не адаптируется. RLS команду о состояний стекла к какому блоку дает? может он все время пытается адаптироваться и тот блок который ждет от него ответа не засыпает?
maulen75 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
E39 полная разрядка аккумулятора Cummer Ремонт и эксплуатация BMW 17 02.10.2011 11:01
разрядка аккумулятора при стоянке nicola Ремонт и эксплуатация BMW 24 27.03.2011 11:01


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)