Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Рестайл бампер на дорест Е39 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9907)

///Poz 15.12.2010 13:04

Рестайл бампер на дорест Е39
 
Помогите, лежит скорлупа от рестайла, хотелось бы помениять свой дорестайл на рестайл, что для этого необходимо:shock:? Спасибо:wave:

///Poz 15.12.2010 18:32

XE/\П:eek:

maximiliano80 15.12.2010 19:02

Кроме скорлупы есть ещё что?
Туманки,молдинги?
Если скорлупа оригинал,снимаешь бампер в сборе,с усилителя снимаешь старую скорлупу,она на пистонах из нутри,и цепляешь новую на место старой.
Если не оригинал и без крепежа то колхозить крепёж из подручных материалов,клеить и т.п.

///Poz 15.12.2010 21:15

Цитата:

Сообщение от maximiliano80 (Сообщение 88112)
Кроме скорлупы есть ещё что?
Туманки,молдинги?
Если скорлупа оригинал,снимаешь бампер в сборе,с усилителя снимаешь старую скорлупу,она на пистонах из нутри,и цепляешь новую на место старой.
Если не оригинал и без крепежа то колхозить крепёж из подручных материалов,клеить и т.п.

скорлупа оригинал, есть только туманки, молдинги я так понимаю не подойдут? а крепежи усилителя одинаковые?

maximiliano80 17.12.2010 00:11

Цитата:

Сообщение от ///Poz (Сообщение 88142)
скорлупа оригинал, есть только туманки, молдинги я так понимаю не подойдут? а крепежи усилителя одинаковые?


да одинаковые,про молдинги не помню,померяй их сравни,не понимаю чего ты тянешь,былаб у меня такая скорлупа,давно бы уже бампер скинул да сам всё глянул,куда чего..там делов на час.

dmitr24 17.12.2010 00:39

Знаю,что может возникнуть гемор,если ставишь молдинги без парктроников,в бампер на котором они когда-то стояли и наоборот,они там отличаются,мне пришлось ножёвкой и напильником немножко поработать,а так всё вошло,даже решетка встала как родная,и ещё разъёмы на противотуманках надо менять!

maximiliano80 17.12.2010 00:47

Цитата:

Сообщение от dmitr24 (Сообщение 88470)
Знаю,что может возникнуть гемор,если ставишь молдинги без парктроников,в бампер на котором они когда-то стояли и наоборот,они там отличаются,мне пришлось ножёвкой и напильником немножко поработать,а так всё вошло,даже решетка встала как родная,и ещё разъёмы на противотуманках надо менять!

С парктроником и без отличается только молдингами, а в скорлупке все дырки уже есть.К туманкам переходники продаются,или паять beer

Юра 535 17.12.2010 10:27

Цитата:

Сообщение от maximiliano80 (Сообщение 88473)
С парктроником и без отличается только молдингами, а в скорлупке все дырки уже есть.К туманкам переходники продаются,или паять beer

Я ксенон вставил и не стал париться с переходниками,теперь в ближнем и в туманках ксенон:thumbup:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

dmitr24 17.12.2010 10:36

Цитата:

Сообщение от maximiliano80 (Сообщение 88473)
С парктроником и без отличается только молдингами, а в скорлупке все дырки уже есть.К туманкам переходники продаются,или паять beer

В скорлупе дырки есть,ты прав и мне тоже сказали,что молдинги влезут,но хрен,может из-за того,что бампер китайским был,поэтому не влезали молдинги?

545irbis 17.12.2010 10:48

Если молдинги без хрома, то встанут как родные, с хромом не встанут.
Нужны разъёмы под туманки.
Нужны свои щитки бампера, те, которые закрывают колёсную нишу.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)