Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   сигнализация на е39 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=3080)

M///AUDIS 18.01.2010 10:55

ключ просто надо не под панель прятать (конечно глючить будет - шут ка ли, в замке два ключа) а куда подальше! да и угнать машину с заботливо припрятанным под обшивкой ключиком будет проще

M///AUDIS 18.01.2010 11:02

что касается самой сигнализации - смотря какой бюджет. в районе 5т.р. неплохие Starline B6, B9, Tomahawk X3, X5. Подороже - Starline C9 (производители обещали динамический код) и Pandora 3300
Желательно дополнительно дооснастить механической защитой - замок капота (как правило 2а) и/или замок на кпп

quattro 18.01.2010 11:17

Метка - это чип, который находиться в брелке ключа. Похож на прямоугольный небольшой магнит. Если его вытащить, авто с ключа не заведется, имобик не видит чип и не дает команду на заводку. У меня без чипа не работает стартер.:smile:

Deni$ 18.01.2010 15:52

Надо наверно во время поездки брать с собой второй ключ и ложить его куда нить на панель. Посмотрю как машина будет себя вести. А есть же еще вроде обходчики штатного иммобилайзера, установив который можно обойтись без второго ключа под панелью. (если я не ошибаюсь)

quattro 18.01.2010 22:30

Если мы говорим о сигналке с автозапуском, то она предпологает обход имобика в который вставляется чип для автозапуска, а второй чип с ключом нужен для заводки в ручную. Но обходятся и с одним чипом и с одним ключом, из обхода выводят проводок и обводят его вокруг замка зажигания, тем самым имитируют присутствие чипа, вот в машине с автозапуском уже оказывается один чип и один ключ.
А вот чип под панелью найти не так и просто на все это нужно очень много времени, а захотят угнать, так угонят и со спутником и мех.противоугонкой.:wink:

gurk 25.02.2010 10:08

озабочен выбором сигналки как никогда - штатная полетела.
что будет из [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] лучше ? Бюджет 5-6 к максимум

Mik78 25.02.2010 10:26

Цитата:

Сообщение от gurk (Сообщение 37365)
озабочен выбором сигналки как никогда - штатная полетела.
что будет из старлайнов лучше ? Бюджет 5-6 к максимум

Выбор сигнализации не сложен - большинство сигналок используют одну технологию шифрования. Главное грамотная и аккуратная установка :super: Минимальное время для хорошей установки -2 дня, а за 4-5 часов можно поставить сигналку только от хозяина:biggrin1: А при грамотной установке даже дешёвенькая сигналка может реально спасти ваше авто:biggrin1::wave::wave::wave:

varan64 21.06.2010 23:44

Подскажите!
 
У меня BMW318i/E36/M43 .Проблема такая, иногда не хочет заводится , то на горячую ,то на холодную.Начинаю заводить и ,вдруг, включаются дворники. Подскажите , где реле стартера и какие провода нужно замкнуть в замке зажигания , чтобы запустить стартер ( хочу проверить реле и замок зажигания ),и вообше , что еще может быть ? Зарание благодарен всем !

KAA 22.06.2010 17:46

Что-бы решить что лучше, а что хуже советую почитать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Получим вывод - все пикалки, не более чем пикалки... реально Ваш авто совсем не защищают от угона. А что лучше НЕзащищает Вам интересно?

vadim6389500 25.07.2010 13:44

Всем привет!!!Подскажите на 520-Е39 2000г.в,в штатной сигнализации есть ревун,или её как то активировать надо?Она у меня всё закрывает и открывает,но звука нету!Заранее благодарен!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)