Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Сопротивления вентиляторов кондиционера

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2012, 00:35 #1
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 33
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Беларусь
Авто: bmw525d

По умолчанию Сопротивления вентиляторов кондиционера

Друзья!!!Подскажите, пожалуйста,если кто сталкивался с такой проблемой(BMW 525d 2001-рестайлинг).Вентилятор кондиционера не работает на первой скорости, на второй и третьей работает(проверил путем подачи напряжения непосредственно на клемник вентилятора-он четырехконтактный).Когда нажимаю на "снежинку" вентилятор должен сразу включиться-видел как это происходит на других машинах. У меня он не работает. Скорей всего дело в сопротивлении(резисторе)-походу оно перегорело.Сопротивления в отдельности продавать никто не хочет.Может быть кто-то сталкивался. Может их можно как-то восстановить.Подскажите, пожалуйста!!! Заранее ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Последний раз редактировалось SANIA-BIZON; 25.06.2012 в 00:35.
SANIA-BIZON вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)