Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

совместимость приборных панелей е39

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 06:45 #1
Абориген
 
Аватар для sanek_tu
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 839
Сказал спасибо: 29
Поблагодарили 133 раз(а) в 95 сообщениях
Откуда: Грузия, Тбилиси
Авто: X5 E53 3.0i 2004г.

По умолчанию совместимость приборных панелей е39

после неудачной попытки саморемонта приборной панели, пытался пиксели вылечить, скоропостижно скончался тахоментр, снял стрелку вместе с осью и пружиной. панель приборов с блоком сзади. машина е39 523i, типтроник 97 года рождения, двигатель М52в25! судя по внешнему виду умерших пикселей приборка с борт компьютером.
будет ли корректно работать приборная панель если я куплю аналогичную от 520i и переставлю свой блок? подойдёт ли такаяже панель от МКПП, при МКПП присутствуют ли на приборной панели табло индикации режимов АКПП ТИПТРОНИК? возможно ли будет перегнать данные о пробеге со старой приборки в новую?
sanek_tu вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)