Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

тросик ручки передней двери E-34

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 23:33 #1
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Kishinev

По умолчанию тросик ручки передней двери E-34

Проблема в следующем, приехал в место назначения потянул за ручку открывания двери и хрыццц...дверь не открывается, ручка болтается в свободном движении. Снял ручку обшивку оказалось произошел обрыв тросика в месте соединения с крючком около ручки!
Поехал на разборку нашел новый тросик померил с порванным все тоже самое (размер) единственное отличие, это цвет оплетки (кембрик) у меня зеленый на новом белый!
Дальше началось самое интересное после чего происходит разрыв сознания. Попросил мастеров тут же поставить они с бодростью взялись и....провозились 2.5 часа, а результат НОЛЬ. тросик в замке зацепили, защелку (клипсу) к кузову зацепили, в основание ручки кембрик завели тросик в паз проложили все собрали и ручка работает, двигается но дверь не открывается. Так разобрали и собирали раз пять или шесть, если тросик отсоединить от ручки и потянуть но чуть сильнее дверь открывается и после очередной сборки появилось ощущение что тросик кажется длиннее. Не хватает хода ручки, то есть когда тянешь за ручку до крайнего положения не хватает еще буквально немного и дверь открывается и после этого ручка не до конца возвращается назад приходится доводить в ручную.
Но тросик мерили еще раз и он точно такой же длины, его сняли с двери точно такой же машины!
Что делать? В других сервисах вообще за это браться не хотят и приходится уже две недели без обшивки ездить и как на ржавом ведре дергать за тросик! Помогите!
adyr вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кузов BMW 5 e39 Tyler 41 Кузов 74 26.07.2019 23:35
BMW e46 как снять обшивку передней правой двери ,при заблокированной двери ? gagarin7 Ремонт и эксплуатация BMW 13 17.04.2013 14:42
BMW e39 Установка спикеров BMW e39 (+ как снять обшивку передней и задней двери) Tyler Сделай сам 4 03.06.2012 10:54
BMW e32 Замена внешней задней дверной ручки + снятие обшивки двери. Tyler Сделай сам 0 21.10.2008 00:11


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)