Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (https://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/)
-   -   Вибрация кузова и шум с зади ! (https://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/vibraciya-kuzova-i-shum-s-zadi-40586/)

Sergey91 29.12.2018 06:54

Вибрация кузова и шум с зади !
 
Здравствуйте я купил е39 2001 года по ездил на ней месяц без каких либо проблем получал удовольствие от вождения, даже прискорости 220 км/ч не было шумно в машине и не ощущалось какого либо дискомфорта но потом выяснилось что на задней оси жрет резину с нутряной стороны и начал проевляться шум я по началу думал это из за не навномерного износа шын естественно купил новые взял всесезонные но шум этот не пропал думал это из за протектора всесезоных шын но потом заметил что при скоросте 40-50 вибрирует машина так что номер машины которая едет в заде в зеркале заднего вида не возможно понять но вибрация проподает при скоросте больше 50 и где то 65 потом опять проевляеться и при 80 проподает но этот звук остаёшься по ощущениям звук такой как будто колеса подпрыгивают
Я сделал развал схождения устонавил зимние колёса сделал болонсировку но нечего не изменилось резину вроде не жрет больше но гул этот и дрожания осталось . Может кому знакома ?

Анатолий777 29.12.2018 10:37

подшипники ступечные меняй

mike880 29.12.2018 12:26

Сначала делают подвеску, а потом развал. Но у богатых свои причуды :biggrin1:

Антихрист 29.12.2018 12:55

Цитата:

Сообщение от mike880 (Сообщение 422462)
Сначала делают подвеску, а потом развал. Но у богатых свои причуды :biggrin1:

А главное,нищеброды сначала делают подвеску,потом развал,а только потом покупают резину новую..

mike880 29.12.2018 19:18

Есть умные, которые говорят что им надо делать и ничего слышать не хотят, они в инете прочитали и лучше знают. Ну это пофиг, всё излагается в наряде под подпись клиента и он свободен :biggrin1:

Антихрист 29.12.2018 19:43

Цитата:

Сообщение от mike880 (Сообщение 422469)
Есть умные, которые говорят что им надо делать и ничего слышать не хотят, они в инете прочитали и лучше знают. ...........:

Ооо,это последний писк моды. Я обычно таких сразу посылаю на хутор бабочек половить. И самое главное,что хрена лысого,ты ему что докажешь. Я на БМВ клубе подобным даунятам пытался объяснить почему жидкое "масло" опасно для мотора ......... безполезно. Ни законы физики,ни законы гидродинамики,ни формулы этих законов на них вообще не действуют.Исключительно рекламные буклеты и Драйв 2..

На днях,одно такое чудо,вообще на повал.А чё ты тут приводишь формулы советских времён? Сейчас всё по-другому :facepalm::facepalm::facepalm: Просишь рассказать,что ВСЁ и как по-другому,твердят как мантры "всё по-другому". При том,что ,например Митсубиси использует моторы выпуска 86 года,а Управляй мечтой 90-го года выпуска. И то,скорее всего перелицованный мотор начала 80-х.

mike880 29.12.2018 21:11

Опыт работы с 90х не давал сбоев. Есть хитропопые которые потом прибегают с криками что им не сказали, не предупредили и хотят чтобы им всё на халяву сделали, что якобы мы накосячили. Но тут их облом ждёт когда из архива извлекается бумага в которой всё расписано и есть подпись клиента, также видео. Дальше клиенту предлагают вызвать ментов и решать вопрос официально, а не устраивать тут шоу. Поскольку тема уходит в сферу ук, то цирк быстро сворачивается:biggrin1:
А так всё банально, запчасти привезены клиентом, ну и чудно, нам головной боли меньше. Если что-то что ни в какие ворота, то ставим только после подписи в наряде, что клиент настоял и эксплуатация авто запрещена. Дальше нас не волнует.

Sergey91 13.01.2019 15:42

Дело было в подшипнике ступицы заднего колеса поставил от фирмы FAG еду и получаю удовольствие ))

slavuptown 14.01.2019 00:15

Цитата:

Сообщение от Sergey91 (Сообщение 422457)
Я сделал развал схождения

:facepalm:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.

Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)